ЛОМО-Элтем (Владивосток) ООО

Страна: Россия

Адрес: пр. 100-лет Владивостоку, д.23 Приморский край, Владивосток г., Россия, 690062

Сфера деятельности: Оборудование:: Лабораторное оборудование в Владивостоке

Телефон: +7 (4232) 300182

Сайт: http://www.lomo-eltem.ru/

Организация ООО ЛОМО-Элтем (Владивосток) из Владивостка может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лабораторное оборудование. Расположена по адресу пр. 100-лет Владивостоку, д.23 в Владивостоке. Связаться с представителем фирмы ЛОМО-Элтем (Владивосток), чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail [email protected], по телефону +7 (4232) 300182, на сайте http://www.lomo-eltem.ru/.

ЛОМО-Элтем (Владивосток) ООО АО ЛОМО

  • 2019-10-02 03:24:07 3 147
Положительные стороны

Работаю в компании «Ломо» на должности оптик-механик. Взяли после института (конечно на собеседовании пришлось попотеть). В компании приобрел опыт по своей профессии, трудовую дисциплину, опыт взаимодействия между разными отделами. Компания крупная, производит оптические, оптико-электронные, оптико- цифровые приборы и товары. На практике узнал много нового, что не дают в ссузах и вузах. Коллектив новичков принимает хорошо, мне быстро помогли освоиться и наработать навыки и умения. Заказами обеспечены, так что и оплата меня вполне устраивает. Кто хочет приобрести реальный опыт на производстве — это отличная возможность.

Отрицательные стороны

В столовой часто очереди, не успеваю в срок уложиться.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий