Live animations

Страна: Украина

Сфера деятельности: Бизнес

Телефон: +380443777266

Сайт: http://livenotebook.org/

Live Animations (  Киев - м левобережная) - живые тетради - оживаюшие книги! разводит работников - не дает ничего из того что обещает - кроме продажником никого не ценит и то только выскочку малокососа) Держитесь по дальше от них - и не ведитесь быть подаваном неделю +

Live animations Live Products Group

  • 2019-10-28 03:38:24 4 136
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Я очень сожалею, что перед моим приходом в эту компанию мне встречалось та мало честных отзывов о ней. Даже если эти отзывы и были, то на фоне 80% восторженных, позитивных и совсем не правдивых - пару категоричных комментариев не сыграли своей роли. Итог - потраченное время, деньги (здесь за работу не платят ) ), и настроение. Не буду я вам тут все расписывать детали, но надеюсь, что после прочтения этого комментария вы примите правильное решение сюда просто не приходить. Просто тут любая альтернатива, совершенно любая, даже альтернатива сидеть дома, - выигрывает перед вариантом ''пойти в Live Animations''. Итак, причины 1. У компании нет денег. Постоянные долги. Клиенты - как случайные связи, найти побыстрее кого-то, кто б заплатил, ну хоть кого-то. Вам, скорее всего, будут рассказывать, что в компанию ''вот-вот только что зашли деньги", а потом "ой, упс, не в этот раз'' или ''вот-вот уже почти точно зашли деньги'', ''ну вот скоро зайдут - и как заживем'', могут даже заявить о каких-то миллионах миллиардов, которые скоро окажутся у вас на счету, но, увы, зарплату вы свою так и не получите. потому что это все вранье, и единственное, что компания преумножает - это бессмысленные разговоры и долги. 2. Люди, которые такие милые и приветливые, состоят в религиозной организации (сайентологи), политика которой подразумевает процесс внедрения бессмысленных корпоративных правил, терминологии, статистик и прочей бюрократии в административные процессы. Это только кажется слегка странным и безобидным. На деле же, это формирует у человека ощущение большей принадлежности к их организации, которая потихоньку "вербует" его, выжимая из человека максимум производительности для выполнения бесполезной и рутинной работы. Не той работы, на которую вы пришли, на заметку. 3. Здесь врут , манипулируют и льстят, чтобы манипулировать и врать было еще проще. Ну и последнее.. Вам за это не заплатят) Кто бы ты не был - не иди сюда. Если уже работаешь - самое время уходить. Да, сейчас. Иначе ты просто попусту теряешь время. Этот комментарий стоил мне усилий, и я надеюсь, что хотя бы на одного разочарованного человека станет меньше.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий