BAUER WATERTECHNOLOGY

Страна: Россия

Адрес: Красноармейская 10-я улица, 19, оф. № 104 Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, Россия, 190103

Сфера деятельности: Оборудование:: Очистное оборудование в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 325-08-79

Сайт: www.bauer-wt.ru

Фирма BAUER WATERTECHNOLOGY из Санкт-Петербурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Очистное оборудование. Находится по адресу Красноармейская 10-я улица, 19, оф. № 104 в Адмиралтейском районе, в 700 м от станции метро Балтийская. Связаться с контактным лицом организации BAUER WATERTECHNOLOGY по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.bauer-wt.ru, по номерам 78123250879, 78125750033.

BAUER WATERTECHNOLOGY

  • 2016-12-23 03:23:34 2 464
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Честно говоря, я совершенно не понимаю, как можно надолго задержаться в этой фирме на должности менеджера по обзвону. Вот правда. Ведь ты с утра до ночи( по графику конец рабочего дня должен быть в 19.00, но по правде, оттуда выходишь ближе к 22.00)в режиме нонстоп, сидишь и названиваешь бесконечному количеству людей, проговариваешь заученные на зубок скрипты, и умоляешь их прийти на "грандиозный праздник для всей семьи, европейского формата" на котором их обдерут но липки. Ибо цены на изделия просто космические. Каждый номер, нужно вызвонить обязательно. Людей задалбывают просто нереально. Многие люди ругаются, шлют куда подальше.
В общем, нервная это работа.
А еще постоянные штрафы. Если опоздал на минуту, если вышел во время рабочего процесса в туалет, даже если задержался с обеда. Ну просто бред, согласитесь?
Так же, при невыполнении поставленного плана, поощряется работа без выходных. На себе я это испытала. Две недели в таком режиме. И это не рекорд. В общем, не ходите дети, в Бауэр гулять. Надеюсь, что не зря я всё это писала. И этот отзыв, станет кому-то полезным.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий