Эстерк Люкс Парфюм

Страна: Россия

Адрес: Россия, Москва

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://molecule.su

Работа в Esterk Lux Parfum и отзывы сотрудников

Компания представляет собой уникальный интернет магазин по продаже селективной парфюмерии Молекула и другого парфюма, относящегося к элитным видам. Основана она была в 1994 году как официальный дистрибьютор парфюмерии известных французских брендов. Компания сотрудничает только с производителями "Высокой парфюмерии" и отличается строгим контролем за качеством поставляемых продуктов.

Для устройства в Esterk Lux Parfum можно изучить отзывы сотрудников, чтобы понять насколько мощной организацией она является.

Вакансии и возможности роста

Компания динамично расширяется, поэтому здесь всегда требуются новые сотрудники. Среди имеющихся вакансий:

  • парфюмерные стилисты;

  • продавцы консультанты.

Основными достоинствами компании являются возможность карьерного роста и предоставление бесплатного обучения по одной из имеющихся в активе специальностей для повышения квалификации (тренинги). Любая работа в Эстерк Люкс Парфюм считается престижной и хорошо оплачивается.

Зачем нужны отзывы об Esterk Lux Parfum

Для тех, кто собирается устраиваться в компанию отзывы о работодателе помогут получить достоверную информацию об отношениях в коллективе, стабильности самой фирмы и своевременном получении зарплаты. Реальное положение вещей вы сможете оценить, прочитав отзывы о работе тех сотрудников, кто уже уволился и не боится гнева руководства.

Эстерк Люкс Парфюм, ООО

  • 2019-11-04 02:47:52 2 433
Положительные стороны

Хочу сказать , что на негативные отзывы не стоит ориеетироваться) я , когда устраивались в "ЭЛП", тоже чуть было не передумала устраиваться на работу из-за отрицательных отзывов. Но, я решила сама все проверить) и не ошиблась! Я рада , что стала на время частью прекрасной команды "ЭСТЕРК ЛЮКС ПАРФЮМ". Великолепные тренинги, зп без задержек, оплачиваемые б.л, и отпуска, встречи с парфюмерами, создателями марок! ! ! Это наикрутейшие эмоции! Если вы настроены зарабатывать и обучаться, узнавать новое о мире парфюмерии, то вам непременно нужно поработать в компании "ЭЛП". Я была вынуждена прервать работу в "ЭЛП" по семейным обстоятельствам. И в будущем обязательно хочу вернуться в любимую компанию.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий