Юнион-авто

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: 89651777734

Привет всем! Мой отзыв о компании ЮНИОН-АВТО. От первого лица работающего в этой компании менеджером по продажам автомобилей с пробегом скажу Вам! Во 1-ых Обманывают не то что людей завликая разными способами поставить машину на комиссию к ним в автосалон но и обманывают своих-же сотрудников!!! Во2-ых Менеджеры звонят и предлагают поставить свой автомобиль на комиссию или под клиента уже готового или он подал заявку на кредит типо купить этот автомобиль,но вы должны приехать к нам в салон и поставить эту машину к нам на пару дней чтобы банки проверили эту машину на юридическую частоту и т.д это все обман. В итоге машина будет там стоять как и все,долго. И как они говорят Вам по телефону,вы вовсе незачто не платите машина будет стоять совершенно бесплатно! Нет это не так,вы заплатите за предпродажную подготовку за стоянку и за все остальное! И поверьте это буде не маленькая сумма. А теперь информация для тех кто туда захочет пойти работать! Не вздумайте!!!!! С первого взгляда все кажется очень даже не плохо Тебе дают компьютер рабочий телефон дают возможность спокойно выйти покурить,покушать и т.д! Что касается зарплаты,5.000 рублей за то что поставил машину на комиссию и 5.000 рублей за то что ты ее продал.если за месяц ты поставил 5 машин это типо премия( если ты дойдешь до этого))))) Я проработал там 1 месяц по трудовому кодексу в течении 3 дней должны предоставить трудовой договор на подпись! Я его не увидел не через 3 дня не через 7 дней и не через месяц. Я подходил к старшему по этому поводу но он все отходил от моего вопроса типо завтра,я узнаю и т.д!!! В общем за этот месяц поставил 2 машины на комиссию И того я по идеи заработал 10.000 рублей! По семейным обстоятельствам я не вышел на работу два дня,но было достаточно предупредить старшего и все,я его предупредил! Пришел на работу и спросил его когда дадут деньги на что мне ответили какие деньги?ты оштрафован на эти как раз 10.000 рублей! На это я попросил его посмотреть бумаги где написано что за не выход на работу штраф 5.000 естественно он мне нечего не предоставил!. И в итоге он меня просто типо того уволил!!! Короче уважаемые друзья не каким образом не связывайтесь с этим автосалоном!!!

Юнион-авто ООО Ф-Авто

  • 2019-11-04 02:47:54 4 166
Положительные стороны

В 2018 году я отправила свое резюме и была приглашена на собеседование в компанию Ф-Авто. Пройдя все этапы собеседований я высоко оценила подход и глубину работы HR-отдела. Было приятно осознавать, что здесь работают такого рода профессионалы. Проходя испытательный срок, мне удалось найти общий язык с коллегами, что не маловажно для продуктивной работы. Проработав полгода мои навыки в профессии для меня заметно выросли, благодаря моему усердию, а также взаимопомощи коллег. В компании царит рабочая благоприятная атмосфере. На данный момент я протрудился а в компании около года, могу открыто сказать, что ценю высокий уровень профессионализма своего отдела, нашу сплоченность и гибкость. Ф-Авто заботится и усердно развивает своих специалистов, повышая их уровень навыков и умений. Компания Ф-Авто быстро развивается и расширяется, добавляя новые подразделения и функции, тем самым модернизируя и упорядочивая свою работу. Таким образом, я благодарна компании Ф-Авто, и хочу сказать спасибо за возможность развиваться вместе с Вами!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий