FleetCor Eastern Europe

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

"FleetCor" – мировой лидер в области предоставление специализированных платежных решений для бизнеса. Основным видом таких услуг является топливная карта. Топливная карта – это аналог банковской карты для оплаты топлива на АЗС по безналичному расчету.  

"FleetCor" является партнером крупных мировых нефтяных компаний, таких как BP, Shell, Chevron и другие, в разработке и реализации коммерческих программ с использованием топливных карт. 

Компания ”FleetCor”  была образована в 2001 году и насчитывает более 1500 сотрудников в более чем 30 офисах в США и Европе. Головной офис находится в г. Атланта, штат Джорджия,  США.

Компания «Петрол Плюс Регион» (сокращенно ППР) является российским подразделением компании ”FleetCor”  и представляет ее интересы на территории Восточной Европы, куда входят Россия, страны Балтии, Республика Беларусь и Польша.

Компания «Петрол Плюс Регион» работает в России более 12 лет, с 2001 года, что  доказывает нашу стабильность, т.к. мы пережили все кризисы и сложные периоды, которые были за это время в России. Мы являемся лидером на рынке топливных карт и крупнейшим независимым оператором безналичных расчетов с АЗС. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими нефтяными компаниями (РОСНЕФТЬ, ЛУКОЙЛ, ТНК, ГАЗПРОМНЕФТЕГАЗ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, СИБНЕФТЬ, ТАТНЕФТЕПРОДУКТ и другие), а также с владельцами автозаправочных комплексов в странах СНГ и Восточной Европы, более 11000 АЗС принимают наши топливные карты к оплате.

Нашими клиентами являются как крупнейшие международные  компании и перевозчики (Сосa-Cola, BAT, РЖД, МТС, KRKA, Unilever, Nestle, Halliburton, Novartis  и другие), так и компании с одной машиной в автопарке. 

На сегодняшний день количество сотрудников в компании составляет более 500 человек. Центральный офис расположен в Москве, также имеются офисы в Брянске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Вильнюсе и Варшаве. Мы и «зрелая» стабильная и «молодая» активно развивающаяся компания одновременно.

Как Работодатель мы заботимся о своих сотрудниках. Каждому сотруднику мы предоставляем возможность строить свою карьеру и развиваться вместе с компанией. Наша политика в отношении персонала – это внутренне продвижение, развитие и обучение наших сотрудников. Все новые вакансии размещаются внутри компании, и любой сотрудник может быть на нее рассмотрен или перейти из другого отдела. Мы уделяем большое внимание обучению нашего персонала. Помимо профессионально выстроенной системы обучения у нас есть такие программы как: кадровый резерв и наставничество. В наш социальный пакет входит: ДМС, частичная оплата фитнес-клубов, различные программы поощрения и признательности работы сотрудников. У нас есть свои традиции и праздники, которые мы любим отмечать всем коллективом вне офиса: на природе или в ресторане.

 Наш девиз: Наша работа – наше увлечение!

С дополнительной информацией о нашей компании на русском языке Вы можете ознакомиться на сайте www.petrolplus.ru

FleetCor Eastern Europe Петрол+

  • 2019-11-04 03:17:00 3 93
Положительные стороны

Компенсация питания, все по ТК, зп полностью белая, отличный коллектив

Отрицательные стороны

Минусов нет Те, кто хочет зарабатывать - зарабатывают хорошие деньги А кто нет-жалуются и оставляют негативные отзывы

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий