ТА Туземец

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Туристическая компания "Туземец" предлагает:Горящие путевки, экскурсионные туры по всему миру, автобусные туры, круизы, а так же авиа и ж/д билеты.Наша турфирма сотрудничает только с надежными и зарекомендовавшими себя туроператорами, которые предлагают туры в любую возможную точку мира.

ТА Туземец Жизнерадостная Куба

  • 2020-01-23 11:21:26 Казань 5 120
Положительные стороны

Съездили на Кубу от турагентства Туземец в тк Квартал. Обслуживание, сервис все было без недочетов. Менеджер Ольга отправила нас в пяти звездный отель и еще помогла купить билеты до Москвы и обратно. До этого мы уже отдыхали на Карибском бассейне, но на Кубе были впервые. На пляже не было водорослей , как в Доминикане, это плюс. Отель конечно не сравнить с теми где мы были, На Кубе они все старые, номера и мебель "уставшая". Но в целом нормально. Обслуживание в отеле отличное, кубинцы очень приветливые и дружелюбные. Отдых удался.

Отрицательные стороны

Отель не новый, но в целом все хорошо

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий