СМТел НН

Страна: Россия

Адрес: Арзамасская, 3

Сфера деятельности: Ремонт электроники Ремонт мобильных и сотовых телефонов в Нижнем Новгороде

Телефон: +7 (831) 291-22-88

отрицательный отзыв о компании Отзывы о СМТел НН

  • 2017-01-10 16:16:47 1 427
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Первый раз с ними (СМТел НН) столкнулся по ремонту гарантийному смартфона HTC. Почему обратился к ним - на сайте HTC они заявлены единственным авторизированным официальным сервисным центром. Была замена дисплея - битые пиксели. Ремонт длился ТРИ недели..... Позвонили - забирайте. Пришел, взял, стал рассматривать и проверят - клавиша громкость (-) оказалась утопленной, да же относительно (+) это явно было заметно - отнесли к мастеру, принесли - сказали типа так и должно быть типа конструктивно всё работает. После 20 минут припераний - отнесли к мастеру и ещё через 30 мин вынесли всё в рабочем нормальном состоянии. (выводы сами делайте)
Второй раз принес к ним (почему именно к ним уже не помню) жены Сони Иксперия по гарантии гнездо микро юсби поменять - срок замены уже не помню. Пришли забирать - вроде всё нормально. Приехали домой и обнаружили, что нижний динамик - сеточка защищающая телефон от воды - как бы промята внутрь. Приехал к ним - показал. Взяли на экспертизу. Через три дня позвонили - приехал - сказали, что это физическое воздействие из вне и что это не гарант случай. Все мои доводы, что телеф был у них никакого воздействия не оказали. Мол телеф получили, расписались - вышли и всё - дальше всё что произошло ваша вина.
Ну и третий раз (я считаю последний) это недавно. Захрипел динамик. Опять я на сайт HTC опять только их адрес – прошло 1,5 года, ладно думаю рискну. Позвонил – рассказал проблему – мол приезжайте оригинальный динамик в наличии за 1500 рублей всё поменяем сразу в течении ЧАСА. В обед с работы дунул к ним. Главное когда вошёл – в холее парень молодой тряся планшетом просил приемщика – позвать мастера))) что бы задать ему мастеру вопрос – что же такого тут сломалось, что они не могут починить, что бы ему хотя бы знать проблему – планшет у него держали ПОЛТОРА МЕСЯЦА!!! Мастера так и не позвали – парень психанул – кинул в них… )) нет не планшет – квитанцию скомканную и громко ругаясь ушёл. Но и это меня не остановило почему то. В общем сказал вот телеф, готов дать 1500 руб, мол только пожалуйста аккуратно. Ну мне мол всё будет норм, я говорю не торопитесь, телефон заберу ЗАВТРА. Они мол ок.
Завтра приезжаю дают телеф – начинаю проверять. РЕБЯТА и ДЕВЧАТА – не ленитесь ПРОВЕРОЯЙТЕ ВСЁ ОТ И ДО (камера, битые пиксели, звук, всевозможные датчики, всю механику кнопок… и тд и тп) – ибо как только отвернетесь от приемщика – ВСЁ это ВЫ испортили , типа у них всё трудился о. Ну вот вертел, слушал – всё гормуль, всё мне нравится, да же обрадовался как то. Отдаю 1500, пока он пишет мне квиток и выбивает чек – вставляю флеху, симку… дай думаю 611 наберу послушаю громкость нового динамика в ухо. Набираю подношу к уху… звук норм, но что то не то – экран не гаснет при приближении к уху – что то с датчиком приближения он же освещенности. А он уже мне чек вернул. Я ему мол – что за такое, мол может шлейф отошел или что при разборке сборке. Парень говорит, сейчас к мастеру схожу, пришел говорит- у них всё трудился о.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий