"Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248".

Страна: Россия

Адрес: 115193, ул. Кожуховская 6-я, 28 (м. Кожуховская) Москва, Россия

Сфера деятельности: Управление многоквартирными домами:: Управляющие компании ЖКХ в Москве

Телефон: +7 (495) 677-79-13

Фирма "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248". из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Управляющие компании ЖКХ. Компанию можно найти по адресу ул. Кожуховская 6-я, 28 (м. Кожуховская) в Южнопортовом районе, в 300 м от станции метро м. Кожуховская. Связаться с представителем организации "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248". по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 6777913.

положительный отзыв о компании "Южнопортовый ДЕЗ ОДС-248".

  • 2014-01-02 05:19:15 5 458
Положительные стороны

Хотел бы сказать немного позитива по поводу сотрудников. Модет конечно жто лично мне так повезл, но всё же у меня например с ними проблем не было. вот когда менял трубу типа полотенцесушителя в ванной, заказывал стороннего мастера, он всё сделал, но через месяц на стыке начала сочиться вода, герметичность пропла. Тогда вызвал уже жекосвкого сантехника, по телефону главное ответили сразу, записали на завтра на три часа. пришёл мастер, трезвый и вежливый дядька, стык перекрутил по новой, даже денег не взял. В итоге всё работает как надо, протечек уже полгода как нет, в общем на удивление качественно.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий