ЭТК Электрик

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

                                                         Добрый день наш будущий коллега!

 

        Электротехническая компания "Электрик", сотрудником которой Вы можете стать, существует уже более 10 лет. Начав работать как региональный филиал корпорации "ДЭК" со штатом из 3 человек, мы стали одной из ведущих мультибрендовых компаний в своем сегменте. 

        Благодаря всем, кто с момента образования компании и на всех этапах ее становления, пришел работать в наш дружный коллектив, кто был готов учиться, всем кто, несмотря на экономические кризисы и другие трудности остался работать в команде,  мы эффективно и стабильно развивались.

       На сегодняшний день в нашей команде уже 25 сотрудников, 2 офиса продаж, но мы не стоим на месте.

      Планируется расширение различных структурных подразделений компании и в связи с этим мы открываем новые вакансии.

      Мы ждем появления в наших рядах активных, коммуникабельных, профессиональных сотрудников.

     Теперь о нашей деятельности: ЭТК "Электрик" является официальным дистрибьютором  крупнейших производителей электротехнической продукции, таких как EKF, Schneider Electric, Евроавтоматика ФиФ, Шток и др. поставщиком низковольтной автоматики и оборудования, кабельно-проводниковой продукции,  а также светотехники, диэлектрических инструментов и всего, что необходимо для электромонтажа.

 

ЭТК Электрик Ксения, администратор ОП

  • 2020-02-12 08:13:23 Ростов-на-дону 5 695
Положительные стороны

Пришла в компанию в августе 2019 года, собеседование проходила в несколько этапов и я рада, что на должность администратора взяли именно меня. Познакомили со всеми сотрудниками, провели тщательное обучение, обеспечили всем необходимым для комфортной работы.
Сейчас я уже могу помогать менеджерам, когда их помощники уходят в отпуск. Обрабатываю заявки, выставляю счета. Я вижу здесь для себя перспективы профессионального роста, получаю новый опыт. В компании ценится желание сотрудников развиваться и расти дальше.
Зарплату выплачивают своевременно, с работы уходим вовремя, дресс-код лояльный.

Отрицательные стороны

Пока не наблюдала.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий