Продажа электронных подарочных карт (E-Gift cards) Ozon, Wildberries, М.Видео, Ozon, iTunes, Amazon, Aliexpress, Steam, Nike, Asos и др. (darkstors.pw )

Страна: Россия

Сфера деятельности: Торговля

Телефон: http://darkstors.pw/

Сайт: http://darkstors.pw/

Добро пожаловать в наш магазин по продаже электронных подарочных карт (E-Gift cards) по цене 50% от номинала,это идеальный подарок для любого случая.Оригинальный способ поздравить дорогого человека с праздником, передать теплые слова и пожелания.Благодаря Электронному Подарочному сертификату ты можешь выбрать и купить себе любой товар . Твои мечты мгновенно исполняются. Частичное использование невозможно: если сумма заказа меньше номинала сертификата, остаток средств не возвращается и не возмещается. Мы гарантируем оказание услуг на самом высшем уровне, доступность 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Вы получите удовольствие от покупки, и мы уверены, что вы вернетесь к нам еще раз. Обновление товаров происходит ежедневно! Иногда даже несколько раз. При получении некачественного товара, мы сделаем замену или вернем деньги! Проведено более 500 успешных сделок в рамках данного сайта! А также, на все наши подарочные карты (E-Gift cards), мы предоставляем гарантию - 1 год, это значит что если в этот период времени с товаром что-то случится - мы вернем вам деньги в полном объеме. Благодарим за доверие! Купон на скидку 10% - " DARKSTORS.PW "

Продажа электронных подарочных карт (E-Gift cards) Ozon, Wildberries, М.Видео, Ozon, iTunes, Amazon, Aliexpress, Steam, Nike, Asos и др. (darkstors.pw ) Оставлю положительный отзыв о магазине darkstors.pw

  • 2020-02-19 02:29:41 Тольятти 5 2505
Положительные стороны

Оставлю положительный отзыв о магазине http://darkstors.pw, решил сэкономить и приобрел сертификат перекресток поначалу боялся так как впервые приобретал а оказалось все просто сканировали qr код прям с телефона и списали сертификат спасибо большое продацу теперь буду постоянным клиентом

Отрицательные стороны

побольше бы сертификатов

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий