"Верба и вереск" букетная мастерская ооо "статус кво"

Страна: Россия

Адрес: Балашиха

Сфера деятельности: Цветы, семена, растения, животные

"Верба и вереск" букетная мастерская ооо "статус кво"

  • 2017-04-25 05:13:12 2 46
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Букетная мастерская расположена по адресу : Балашиха Свердлова 10- напротив круглосуточного магазина Перекрёсток
Открылась мастерская "Верба и Вереск " 15 апреля 2017 года
Флористом я никогда не трудился а , но профессия мне очень нравится и я решила попробовать
Меня взяли на должность ночной флорист
Работала 5 ночей - обещали 1000 за ночь и процент с продаж ))))))) продаж был ноль
Работала без оформления .
На собеседовании хозяйка Мария 8926702144 сказала что платить за увядшую срезку не буду- будет списание .
Проработав 4 ночи у нас состоялось собрание ) которое проводила наглая самоуверенная хамоватая и необразованная девушка Наталья 89251992313 , 89663452426 , 84955236317. Она являлась главной в букетной мастерской и по совместительству подруга хозяйки На собрании она сообщила что " никто ни за кого не держится " ))))))) сообщила что за увядшую горшечку и срезку платить будем МЫ - 2 дневных флориста и 2 ночных .- все неоформленный трудился и причём ночным флористом был 17 летний парень .
Следующая ночь была моя - вымыв весь холодильник , подрезав цветы я поняла что останусь без зарплаты , тк полхолодильника пришло в негодность . Утром в 8 утра , не в 4 не в 5 - а в 8!!!!! Я позвонила Наталье , чтобы сообщить что у нас вянут цветы и нужно что-то с этим делать .....))))) в ответ я получила оскорбления , что я звоню в такую рань и она спит ещё , и "все недовольные пойдут НА [сensored] я решила что я недовольная и надо идти
))))) позвонила хозяйке Марие , попросила расчёт ))))) за 5 ночей - 5000 мне сообщили что их я смогу забрать только 15 мая после инвентаризации магазина !!!!!! ))))) и при условии что я отработаю ещё неделю за которую они найдут на моё место очередного [сensored] которого можно будет кинуть )))
Я спросила почему нельзя провести инвентаризацию сейчас а не ждать ещё три недели, когда я уже работать не буду и за эти три недели можно будет вынести весь магазин. Мне в грубой форме ответили : Здесь Я буду решать когда проводить инвентаризацию ))))))))) там считать на 2 часа , но это ОНА будет решать когда считать . Почему она так говорит ? Да потому что 15 мая она посчитает так , как удобно ЕЙ и не просто не заплатит а я ещё должна останусь )))))))
Короче , я просто забрала свои вещи и ушла . Не стала тратить свои нервы . С Натальей разговаривать нет смысла - она привыкла общаться с глупыми немытыми людьми и НИ ЗА КОГО не держится ))))
А Мария. - её подруга - такая наверное ))))) ведь люди дружат - наверняка много общего. . Например :как людей кидать на зарплату
Я поняла что никто не заплатит и платить не собирался ))))) оттрудился а бы месяц - она сказала бы что в магазине недостача и не заплатила бы ничего
Мальчик трудился - листовки раздавал - не рассчитали
Дневной флорист протрудился - не рассчитали
Делайте выводы и не идите работать без оформления официального

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий