РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Страна: Россия

Адрес: Звездная улица, 26 Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Россия, 683049

Сфера деятельности: Вокальное искусство:: Ансамбли песни и танца в Петропавловске-Камчатском

Телефон: +7 (4152) 75691

Организация РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА из Петропавловска-Камчатского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ансамбли песни и танца. Расположена по адресу Звездная улица, 26 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем фирмы РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 7415275691.

Рандеву

  • 2019-12-06 06:24:20 4 165
Положительные стороны

Я до декрета трудился а в колл-центре, когда вышла, поняла что так больше не могу - график не понятный, всегда разный, смены по 12 часов, устаю. Решила сменить работу. Искала работу тогда срочно, чтобы не сидеть без работы, все же ребенок накладывает материальную ответственность. Увидела вакансию от Рандеву, что берут и без опыта работы, есть обучение и решила сходить попытать удачу. И правда, взяли, обучение и правда было - целый месяц, это не шутка. Много информации, для меня новой, было не просто совсем все выучить, но так как понимала, что если все выучу сейчас - в работе будет проще, все слушала и записывала внимательно. В итоге - работаю, зарплата хорошая, план всегда делаю. По зарплате - выходит около 60 тысяч, что для девушки без опыта работы вполне приличные деньги.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий