РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Страна: Россия

Адрес: Звездная улица, 26 Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Россия, 683049

Сфера деятельности: Вокальное искусство:: Ансамбли песни и танца в Петропавловске-Камчатском

Телефон: +7 (4152) 75691

Организация РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА из Петропавловска-Камчатского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ансамбли песни и танца. Расположена по адресу Звездная улица, 26 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем фирмы РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 7415275691.

Рандеву

  • 2019-12-10 06:17:23 4 184
Положительные стороны

Самое сложное в начале моей карьеры в Рандеву - обучение. и не для меня одной. Информации и правда очень очень много, все надо запомнить и разложить по полочкам в голове. Но при этом достаточно интересно, в вуз я ходила через силу, а тут такого не было. Особенно понравились тренинги по стилю, также по видам материалов и уходу. Когда вышла на работу, было вначале немного трудно - боялась сказать что-то не то, стеснялась отпрашиваться на перерывы, но это прошло буквально за несколько дней, потом влилась и все стало в порядке. На работу хожу с удовольствием. Зарплаты хватает, включая плату за квартиру, еду, остается еще на всякие развлечения и прочее. сотрудникам скидка на обувь.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий