АЛЬБАТРОС ТОО

Страна: Россия

Адрес: Обская улица, 5А Ямало-Ненецкий автономный округ, Салехард г., Россия, 629003

Сфера деятельности: Торговые организации и объекты:: Торговые предприятия в Салехарде

Телефон: +7 (34922) 73989

Фирма АЛЬБАТРОС ТОО из Салехарда предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Торговые предприятия. Находится по адресу Обская улица, 5А в Салехарде. Связаться с контактным лицом организации АЛЬБАТРОС ТОО по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 73492273989.

АЛЬБАТРОС ТОО

  • 2017-07-23 07:42:23 2 59
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Для тех кому не нужна запись в ТК.
Психически неуравновешенные тетки-менеджеры уборщиц. На работе предпочитают утверждаться за счет персонала нисколько не заботясь об условиях последних.
Подлые самодурки, которые побоялись сказать правду о том что ищут замену (сотрудника) и под придуманным предлогом истеричная особа (менеджер) с оскорбленным самолюбием решила оштрафовать перед увольнением. Офис на ул. Королева 7/19 не реагирует на происходящее, поэтому ценности данной компании очевидны. Кач-во выполняемых работ оставляет желать лучшего.
Никаких отпусков-больничных вам там не светит, у одного из менеджеров случается гневный припадок если он слышит что сотрудник не выйдет. Клянчили у меня чтобы нашла дворника. Последние - не приживались.
За расчетом приказали! Приходить через мес. Неуравновешенная менеджер кк альбатроса в асторе грозилась лишить денег вообще. В середине августа 17г. Будет ясно. Позже отзыв дополню.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий