LT Invest 1 StreetTV LEDtehnology

Страна: Россия

Адрес: Барнаул

Сфера деятельности: Электроника, бытовая техника

LT Invest 1 StreetTV LEDtehnology

  • 2017-07-24 09:20:27 2 64
Положительные стороны

Отрицательные стороны

В общем, не поверил я, на свою голову, куче отзывов про эту ШАРАГУ на данном сайте, теперь очередной раз убедился, что все, что тут пишут 200% правда.
А теперь подробнее. Позвали, на вакансию, Спец. По тех. Поддержке, сказали, что сначала стажировка (НЕ ОПЛАЧИВАЕМАЯ, как в последствии прояснилось) около недели, также НЕ сказали, о том, что не по нормальному трудоустроят, а по договору ГПХ (ну да ладно). Начальник, Владимир Владимирович, меня вводил в должность: т.е. 1й день я тупо теорию читал, далее в сборочном цехе должен был стажироваться как собираются механически и проводкой, а также калибруются их «изделия». В общем на 2й день меня передали «мегасборщику», именуемому «Палыч» (Максим), который так-то, в принципе в должность вводить не умеет и никогда этого не делал! , еще и прое**ться на работе может (это далее), да и в принципе работает чисто на себя, а тут еще кого-то повесили обучать, т.е. Ни спросить нормально нельзя ничего: то игнорит продолжая свое делать, то говорит – ищи типа по всему цеху, гдето найдешь (инструмент какойто, например). Кароче, 2й и послед. Дни я должен был обучаться технической составляющей у данного «Палыча». Придя на 3й день на работу, я продолжил собирать их «творения», Палыч, к слову, после обеда, никому ничего не сказав, молча с**бался с работы и тупо пропал! Ладно, думаю, чего не бывает, однако, на 4й день представление достигло своего апогея, собрав несколько «кабинетов» с LED-панелями (я уж точно научился тому, КАК прикручивать их болтиками, мне на это 3 дня отвели!) я спросил: А когда же проводку подключать будем? На что мне ответили: «Нам еще 12 «кабинетов» заказ собирать, а ты проводку подключать хочешь? Да мы с тобой тут с ума сойдем! ». Звоню Владимиру Владимировичу, объяснил всю ситуацию, он говорит: мол, «Помогай собирать все также дальше, учись» Я – «Мы за 2 дня 3 Кабинета собрали, т.е. 12 мы еще неделю будем собирать такими темпами, я не на сборщика устраивался! » Далее В. В. Объяснил по телефону Палычу, чтобы тот мне показал, как подключается проводка. Но, это видимо нарушило планы Палыча, и тот стал откровенно быковать и дергаться, типа разбирайся сам! В общем вот такая прекрасная ШАРАГА, да, и все, что описано в других отзывах, все правда со 100% уверенностью для себя все это подчеркнул. Абсолютно ВСЕ курят и разговаривают матом через слово!
В итоге: Ни денег, нихрена, неделя времени убита, спасибо ОЛЕНЮ, по имени ПАЛЫЧ, и компании LEDtehnology!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий