ООО "Аксиома Безопасности"

Страна: Россия

Сфера деятельности:   Услуги

Телефон: 244-87-47

Сайт:   aksioma-gkb.ru

ООО "Аксиома Безопасности" ООО "СЛК-ФОРТ"

  • 2020-03-20 10:57:21 3 154
Положительные стороны

Перспективы работы в этой компании просто зашкаливают работай без выходных и все у тебя будет… А именно расстройство нервной системы, бессонница, геморрой и.т.д.Вот только расчета не будет, но это мелочи. К Достоинствам можно отнести только полную уверенность в своей безнаказанности. Самая большая трудность-получить свои деньги.

Отрицательные стороны

Вот именно об этом и хочется говорить КАК Я УЖЕ ГОВОРИЛ, ВСЕ ОТЗЫВЫ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗАБИВАЮТСЯ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМИ ИЛИ НЕЙТРАЛЬНЫМИ, НО ВНИМАНИЕ ВСЕ РАВНО АКЦЕНТИРУЕТСЯ НА ТОМ, ЧТО КОНТОРА ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ А ВОТ РАБОТНИК НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ДОВОЛЕН, НО ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ, А ИСКАТЬ РАБОТУ ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ В ЭТОЙ КОНТОРЕ.НЕ ВЕРЬТЕ ТАКОМУ РАЗВОДУ.КАНТОРА-ДЕРЬМО.РУКОВОД НЕ ПОЛУЧИТЕ, КИНУТ.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий