Микро Капитал Руссия

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Сайт: mikrokapital.ru

Я скажу просто- как хорошо,что я там больше не работаю. Работала 2 года. по звонку ГО могла в нерабочее время на личном авто объезжать клиентов - они все в районах живут. Выбивать просрочки. при увольнении директора филиала выполняла его работу+ ходила по судам т.к. юриста не было + выдала 7 000 000.+ просрочку сократила с 09.по 11 с 70% до 5%. Приезжала из Осташкова некая галина баркова - пообещала должность директора и повышение зарплаты- на тот момент я з.пл. получала 17 000.но в январе взяли другого человека. Обидно было, но подумала- пусть. посмотрим как новый директор справится .В итоге в октябре сообщили о закрытии филиала, я после больницы только вышла -деньги на лечение потрачены. Так мне заплатили 7000 руб в связи с закрытием офиса. Но Гульнара- зам директора -пообещала выдать премию( я подумала 17000 моя зарплата и плюс 10000 премия) в случае, если я с просрочников деньги опять выбью- в итоге выбила 700 000 и плюс 1 000 000 в переговорах находился. и что же зарплата опять 7000. Закрыли офис. через неделю звонят из ГО и говорят мне, чтобы я стулья из офиса вынесла (3 этаж без лифта после болезни почек ) и на свой машине их куда-то отвезла.- Я прямо в осадок выпала после этого.. Желаю им удачи!!!!

Микро Капитал Руссия

  • 2020-03-28 06:55:47 4 243
Положительные стороны

Последние отзывы - купленные. Плюсы 1. Оформление по белой. Достойная дмс. 2. Не совок, как в некоторых организациях. 3. Типа международная компания, не стыдно сказать где работаешь.

Отрицательные стороны

1. От качества вашей работы ничего не зависит, если вы не нравитесь прихвостням главных. 2. За каждое опоздание будете писать объяснительную, при этом задерживаться надо до выполнения задачи, а не до конца рабочего дня. 3. Переработки не оплачиваются. 4. По факту это полицейское микрогосударство. Камеры. Говорят, даже прослушка. Уволить могут одним днем. Скажу так. Если есть из чего выбирать, лучше выбрать другую работу. Ну если не из чего, то человек ко всему приспосабливается.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий