ПЯТЬ КАРМАНОВ

Страна: Россия

Адрес: Ярославское шоссе, 54 Москва, Россия, 129337

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Магазины одежды в Москве

Телефон: +7 (495) 723-73-28

Компания ПЯТЬ КАРМАНОВ из Москвы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Магазины одежды. Организацию можно найти по адресу Ярославское шоссе, 54 в Ярославском районе, на расстоянии 2.6 км от станции метро Бабушкинская. Связаться с контактным лицом компании ПЯТЬ КАРМАНОВ по всем вопросам вы можете по номеру 74957237328.

ПЯТЬ КАРМАНОВ Отзыв сотрудника Рамиль о компании 5 карманов

  • 2020-03-02 06:58:34 3 113
Положительные стороны

Свою работу в 5 карманов я начал еще в 2016 году, за это время было много + и - ниже опишу их. Оттрудился более 3ех лет после чего послал все и ушел.
1. Во время выплачивают зп, на карту на момент увольнения зп была полностью белая, в начале она была сперва 30% белая 70% черная. Далее 50 на 50 и только в 2018 в конце года она стала полностью белой.
2. Коллектив
3. Зарабатывать можно, но для этого нужно очень много продавать и работать.
4.Форма практически бесплатная поло + джинсы.
Для опыта работы можно попробовать поработать не больше года.

Отрицательные стороны

1. На тот момент когда я трудился , удерживали часть зарплаты для депозита в районе 20000руб. после увольнения вернули, не сразу после ревизии около 3ех месяцев спустя.
На данный момент на сколько я знаю его убрали, тем же кто трудился и он был отдали его в качестве одежды из старой коллекции, одни словом Шеховцов В. как он любит сплавляет старые коллекции на сотрудников. Много похожих историй было, как с перчатками выкупали сотрудники так и с шапками.
2. Штрафы, здесь все зависит от адм. и управляющего городом, либо регионом. Не много было штрафов, но они были. Чаще всего они не обоснованы и выставлены просто для показухи. Много было спорных моментов, но всем срать видимость нужно делать.
3. катание товара туда сюда, часто собирали товар на отправку на склад, после чего через неделю обратно получали его. Такая карусель могла длиться очень долго.
4 Скидки сотрудникам это лишь хороший заработок для руководства.
Пример в начале сезона ты купил куртку в магазине за 5000руб. для покупателя цена 10000р. Вроде выглядит выгодно и вкусно, но в конце сезона эта куртка висит со скидкой за 3500руб. как для тебя так и для покупателя. Но твоя скидка в 50% на эти 3500 не действует.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий