Ваш ветеринар

Страна: Россия

Адрес: Павловского, 11

Сфера деятельности: Зоотовары Товары для животных в Новокузнецке

Телефон: +7 (3843) 352434

отрицательный отзыв о компании Отзывы о Ваш ветеринар

  • 2016-01-01 06:24:26 1 483
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Это ужасная клиника с очень неквалифицированными ветеринарами, но непомерно высокими ценами.
После полостной операции по удалению кисты на культе матки наша храбрая, маленькая собачка той-терьер смогла продержаться 9 дней, Кисту так и не удалили: глубоко. А на УЗИ перед операцией этого видно не было? Захотелось подзаработать? Все 9 дней на приемах я твердила: собачке все хуже, не ест, не ходит, заваливается, отекает. Пожимали плечами и выписывали немалые счета. Только не назначали никаких анализов и правильного лечения. За день до гибели МАРЬЯНА-узистка, сделав УЗИ полости живота, сказала, что в животе все спокойно, это у нее что-то с головой, надо делать МРТ головы. Записались в Новосибирск через 3 дня - на самую ближнюю дату. А на следующий день наша Малышка умерла от послеоперационного перитонита. За 9 дней они не смогли поставить правильный диагноз!
Я написала жалобу в гос.вет.службу. Оказывается, комиссия постоянно завалена жалобами на "Ваш Ветеринар". Но эти доблестные лекари переписали всю мед.карточку! Очень много жертв звонили, писали мне с др. сайтов, которые также пострадали от этой клиники.
В случае гибели питомца от их рук, везите труп на ВСКРЫТИЕ в вет.лабораторию на Ленинградской 44, затем - в суд. Храните все чеки и выписки. Без вскрытия они вас же в смерти животного обвинят и выставят вон! Действуют по принципу: нет тела - нет дела!
Верните хотя бы деньги за псевдолечение. У меня пенсия 8 тыс. Мне трудно вас материально поддерживать!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий