РОСТО СТК СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Страна: Россия

Адрес: Ворошилова улица, 5 Воронежская область, Воронеж г., Россия, 394055

Сфера деятельности: Автомотошколы:: Автошколы в Воронеже

Телефон: +7 (473) 277-13-92

Фирма РОСТО СТК СОВЕТСКОГО РАЙОНА из Воронежа предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автошколы. Находится по адресу Ворошилова улица, 5 в Воронеже. Связаться с контактным лицом организации РОСТО СТК СОВЕТСКОГО РАЙОНА по интересующим Вас вопросам вы можете по номеру 74732771392.

РОСТО СТК СОВЕТСКОГО РАЙОНА

  • 2018-04-28 03:16:26 2 61
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Помогите найти контору в которой работает ВИШНЯКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ. 1967г. Р. По имеющейся информации он работает в Общество с Ограниченной Ответственностью СТК город Нижневартовска. (транспортная компания) сам из г. ОМСКА Работает года 2 механиком, или завгар. Бывший СОТРУДИК ОМОН (прапорщик). Уклоняется от алиментов. . Достоверно известно что он там работает, но алименты с данной организации не выплачивает. Если кому либо известно о данном человеке и о месте его работы просим сообщить по телефону 89043245156..

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий