ROSE Marketing

Страна: Россия

Сфера деятельности: Реклама и PR-услуги

Сайт: http://rose.ru

За почти 20 лет работы в России РОУЗ стало одним из ведущих рекламных и PR-агентств в России. Мы сумели завоевать авторитет в области как стратегического планирования, так и дизайнерских проектов - а также благодаря нашей ответственности в работе с клиентами.

Но мы пришли к убеждению, что только компании-новаторы - те, кто подходит творчески к раскрытию уникальности своего видения и мышления во всех ситуациях контакта с потребителем - достигает подлинного успеха. Поэтому в течение последних лет мы сознательно эволюционировали из традиционного агентства и/или PR-компании в интегрированную структуру с творческими ресурсами, не ограниченными рамками узкой специализации.

Сегодня безусловным приоритетом в нашей работе становится максимальная вовлеченность в работу с клиентами на всех уровнях, где творческая инициатива может иметь решающее значение для их успеха.

ROSE Marketing

  • 2018-04-28 03:23:38 2 52
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Хочу вам рассказать историю о том как я трудился а в « салоне La Rose” это отвратительное место, отвратительное руководство которое не ценит своих сотрудников штрафует при удобном случае,удерживают с зарплаты не маленькие суммы, бонус в этой компании получить очень очень сложно почти не возможно, план продаж ставят завышенный,который выполнить не возможно, при невыполнении как вы уже поняли штраф,в салонах везде прослушки вас внимательно слушает служба безопасности, и если что-то не так то штраф, не правильно посмотрели штраф, неправильно что то сказали штраф, устраивают работать флористом, но обязанностей накидывают очень много, ты отвечаешь почти за все, но за это тебе ни кто спасибо не скажет, ни какого карьерного роста нет, больничный оплачивается,но там такая смешная сумма,что вам на капли в нос не хватит, берут без опыта работы молодых,красивых,стройных глупых девочек которым легко присесть на уши, умные же в своё время которые там трудился и ушли, либо открыли что то своё. Инветаризации проходят как Попало , есть списание за цветы,оно тоже не маленькое. Офис хамски обращается с сотрудниками. Коллектив флористов девочек не доброжелателен, ни кто друг другу не помогает,атмосфера в салоне не дружная,не чувствуется команды.С дохлых цветов с остатков делаются композиции. Не утраивайтесь работать в этоту компанию по началу все хорошо, но потом начинается полный треш, по праздникам нет двойных ставок работаешь почти по 16 часов на износ, но это не ценится директору наплювать, ставку на собеседовании обещают 1500? но то что нужно проходить аттестацию об этом умалчивают, видимо оставляют на десерт ,максимум после аттестации будет 1200? и то не факт,что вы ее пройдёте по той причине,что вопросы в тесте по цветам такие,каких цветов в салоне в принципе не было, и как отвечать на то что никогда не видел,ни чему не обучают, учишься всему сам, есть тренинг менеджер но от нее пользы ноль, она говорит только заученными фразами и не знает элементарных вещей, откуда ее взяли вообще не понятно. Администраторов учат гнобить девочек, штрафовать дружить с девочками флористами нельзя. По городу 11 салонов и два в Барнауле текучка флористов очень большая ни кто там не задерживается надолго потому-то большие штрафы,а зарплаты почти нет, могут списать и 10000? а могут и 3000 видимо зависит от настроение директора их кстати три, мама, дочь и муж, фальшивые, жадные люди.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий