Планета электрика они же электрокомплектсервис

Страна: Россия

Адрес: Новосибирск

Сфера деятельности: Хозтовары

Планета электрика они же электрокомплектсервис

  • 2018-04-28 03:34:24 2 20
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Размеры компании далеко не показатель хорошей работы.
Вроде участники "за честный бизнес", а зарплата, больше половины в черную. В чем честность? Ладно, мало ли, всякое бывает, живем в не простой стране.
Их тяга к корпоративной культуре навела на сомнения. Руководитель отдела одного из филиалов, позволил себе залезть в мой мобильник в мое отсутствие и шариться в нем. Это очень впечатлило меня, когда я вошел в офис. Наглость, конечно, не порок. Как говорится молодые, борзые, может это норма в данной организации, а может и я не прав, не лояльно оценил обстановку, ну шарится, он же не сломал. Ну подумаешь, в сумку залезет пошарится, он же не возьмет ничего, просто посмотрит, но вызвало брезгливость какую-то, реально стремно. Даже не стал замечание делать что не красиво брать чужие вещи. Я промолчу про высокомерие и агрессивное подавление любой инициативы или предложений, короче, стремно стало мне там находиться... Видать я нарисовал какую-то свою картину о корпоративной этике и она не совпадает с этикой и культурой данной организации. Но, если люди там работают, значит есть за что, у каждого человека свои ценности и кому-то хрен сладкий.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий