Филанко Filanco ООО "Домонет" citytelecom.ru

Страна: Россия

Адрес: Санкт-Петербург

Сфера деятельности: Связь

Филанко Filanco ООО "Домонет" citytelecom.ru

  • 2018-04-29 03:59:35 2 77
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Очень стрёмная компания, руководитель был Ханнанов Александр, трудился в должности инженера аварийной службы - офис на Введенском канале 7, но монтажники на работу едут в гараж на Лифляндской 3 там же кстати ЦОД. Инструмент самый дешёвый, 1 перфоратор и 1 шуруповерт на 4 работника аварийки. Нормальный хочешь - неси своё. Работа инженера ничем не отличается от работы обычного монтажника, ползать по чердакам, проводить провода для абонентов. При мне уволили чувака, чтоб взять своего знакомого на работу. Новый чел был туп как валенок, хорошего мало. Через полгода вызвали в офис и поставили ультиматум либо увольняешься, либо будешь работать за черную зп (~12 тыс).
Собственно до этого все разговоры по работе были с его стороны с матами через слово (у него это норма). Отдел кадров (Наталья Иванча) пугала парнем который работает у Матвиенко (лол?) если я куда-то буду обращаться. Я думаю у них такая практика при увольнении, запугивать работника. В тот момент разборки устраивать я не стал, выплатили все деньги, новое место работы уже ждало. Сейчас бы конечно начал качели. В любом случае не стал бы устраиваться туда если бы знал что там так увольнение происходит.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий