GardenWod

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Личное подсобное хозяйство "Gardenwod". Вышли на садоводческий рынок в 2014 году. За 5 лет успешной работы размножили, вырастили и реализовали более тысячи наименований самых различных растений: многолетних цветов, роз, плодовых и декоративных лиственных деревьев и кустарников.

GardenWod Буду ьрать саженцы только тут

  • 2020-06-01 20:11:08 Ростов-на-Дону 5 144
Положительные стороны

Моё знакомство с этим магазином началось сравнительно недавно. Заказывала в нём всего один раз, но уж точно уверена, что он был не последний. Что меня впечатлило, так это ответственный подход к делу. Я хотела себе купить вишню, но никак не могла определиться, да и вообще не знала какая лучше приживется в моем регионе. Долго сомневалась звонить по указанному номеру или нет. А вдруг пошлют куда, скажут, что я не по делу. Но ни в коем разе. Мне ответили очень вежливо и терпеливо помогли с выбором. теперь буду брать саженцы только у Гарденвод!

Отрицательные стороны

не обнаружила ничего

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий