Санги Стиль

Страна: Россия

Адрес: Россия, Таганрог

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://sangistil.ru

Всё, что вы хотели знать о работе в Русском Стиле-97

Сеть магазинов «Санги-Стиль», принадлежащая группе компаний ООО «Русский стиль-97», занимается розничной продажей бытовой химии, косметики, парфюмерии и некоторых продуктов питания.

Компания сотрудничает с известными и популярными мировыми брендами и постоянно анализирует предпочтения покупателей, чтобы предлагать наиболее востребованные товары. Ассортимент включает 9500 наименований. В 19 регионах России открыто свыше 1000 магазинов, расположенных как в крупных городах, так и в небольших населённых пунктах.

Условия труда и требования к кандидатам

Компания приглашает энергичных и инициативных сотрудников и предлагает работу в дружном коллективе. «Санги-Стиль» предлагает развитую корпоративную культуру, предоставляет полный социальный пакет, ночной корпоративный транспорт, гибкий график, возможность карьерного и профессионального роста. В компании всегда есть доступные вакансии.

Польза отзывов о работе

Желающим устроиться в Русский Стиль-97 отзывы сотрудников предоставят подробную информацию о реальной обстановке в компании, атмосфере в коллективе и вероятных перспективах. Отзывы о работодателе помогут наиболее объективно оценить предложения на рынке труда и выбрать лучшее из них.

 

Санги Стиль

  • 2018-05-13 03:59:46 2 78
Положительные стороны

Отрицательные стороны

никого не ходите работать в санги стиль, вы будете платить недостачи, с зарплаты скидываться на недостачи. в итоге по 10 тыс.руб.на руки, и закрывать магазин будете в десять вечера. рабство .св вам не будет помогать, вы будете таскать коробки, покупать просрок, обманывать бабушек и продавать им товар неликвидный, который прикажут.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий