ТРАКТИР РАЗГУЛЯЙ, ЧП

Страна: Россия

Адрес: Екатерининская улица, 24 Пермский край, Пермь г., Россия, 614045

Сфера деятельности: Бары и пабы:: Бары в Перми

Телефон: +7 (342) 212-38-94

Организация ТРАКТИР РАЗГУЛЯЙ, ЧП из Перми может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Бары. Расположена по адресу Екатерининская улица, 24 в Перми. Связаться с представителем фирмы ТРАКТИР РАЗГУЛЯЙ, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73422123894.

ТРАКТИР РАЗГУЛЯЙ, ЧП

  • 2018-05-21 10:43:22 2 20
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв о Общество с Ограниченной Ответственностью "Разгяй". Это не компания, это - Шарага! Сборище, где повсеместно нарушаются права людей. Протрудился а там 4месяца. Никакого дружно го, сплоченного коллектива нет, кто хавает все и молчит, тот в почете, кто пытается что то возрозить, тот автоматически попадает в чёрный список. Работаешь по 15часов, продавец, грузчик, уборщица, все в одном лице, задница в мыле, но при этом ты должен улыбаться. Магазин с проходимостью в другие отделы, за товаром не уследить, постоянные кражи, которые вешают на продавцов. Камеры поставили, что бы не за ворами следить, а за продавцами. Видеть в чем одет, сколько раз кружку поставила на стол, не так встала, не туда села. Принимай товар, отмой от складской грязи, выстави, собери инкасацию и при этом обслужи покупателей. Штрафы за все-одет не по форме, за пыль на полках. Даже за пустые полки! Они сами товар не везут, а продавец виноват! Процент от продаж каждый месяц разный, как хотят, так и считают. Белая зарплата ниже прожиточного минимума. Никаких расчеток нет, все на словах. При увольнении расчёта сразу нет, только со следующей зарплатой, через месяц. Оттрудился и с напарницей одинаково, а получили по разному. Причём отличается в разы. Руководство ничего не поясняет, валят друг на друга. Можно ещё много привести примеров недобропорядочности со стороны руководства. Прокуратура плачет по ним!
.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий