«ОСТЕОМЕД»

Страна: Россия

Адрес: Поликарпова аллея, 6 к1

Сфера деятельности: Мануальная терапия и массаж Услуги врача-массажиста в Санкт-Петербурге 1102:: Центры мануальной терапии в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 300-99-79

положительный отзыв о компании Отзывы о «ОСТЕОМЕД»

  • 2017-01-04 15:16:21 5 960
Положительные стороны

Здравствуйте. Мой отзыв про БОС, хочу поделиться впечатлением. Пришла к этому по той причине, что после травмы беспокоили головные боли, ну а невролог развел руками. Потом к этому прибавилась постоянная усталость, а я привыкла к активному образу жизни. И тут я поняла что нужно самой за себя браться. Про БОС читала до этого, меня эта методика интересовала, тк я в нее верю. Решила проверить на себе, но было не просто найти врача. Но я через форум вышла на остеомед, уже думала идти к остеопату, даже позвонила записаться. Объяснила ситуацию администратору, и выяснилось, что в клинике есть специалист по БОС! Я решила - это знак, иду. Врач - Ушаков Алексей Валерьевич, оказался замечательным специалистом. Очень внимательный, многое рассказал мне про этот метод, я еще больше заинтересовалась и поверила в результат. Ходила на процедуры 10 раз, не пропускала, внимательно и ответственно относилась к тому что мы делаем. Важна заинтересованность и включенность пациента, тогда будет результат. И я очень благодарна Алексею Валерьевичу за то, что мой результат достигнут. Мне очень понравился формат методики, все происходит в игровой форме, при этом максимально индивидуальный подход к каждому. 40 минут проходили быстро, мне было очень интересно участвовать в процессе. Сейчас я выкинула все таблетки от головы, и радуюсь жизни. Научилась слушать свой организм, это замечательное чувство.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий