ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника 1 о компании Стоп Долг

  • 2019-12-30 01:59:57 3 118
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Контора -Шарага, Отдел продаж и колл-центр состоит из сотрудников которые слава богу хоть образование пту имеют, всех юристов толковых либо разгоняют либо они сами увольняются потому что не умеют лизать Жопу начальству (Зебницкой Валентине, Мурзина Анна) состоящее из идиотов и горстки челяди, которые постоянно делают доносы на сотрудников, которые думают только как бы набить свой карман баблом, а с сотрудников побольше срезать по контролю качества (прослушка) за якобы невыполнение планов и различного рода косяки которые объективно на качество твоей работы никак не влияют, ты приводишь клиентов в компанию заключаешь с ними договора или осуществляешь звонки клиентам или ведешь сопровождение, а тебя "подстригают" за, то что не так сказал, надо было "вот так " и тд и тп, правды не найдете, хитрожопых куча.

всё подстраивают так чтобы любимчиков не брили по зп а других стригли да еще как... Станешь неугоден тебя начнут подталкивать на увольнение по собственному откажешься придумают условия при которых ты сам сбежишь.

Распределение клиентов не случайное, а лучших тоже своим только, при собеседовании говорят одно, на деле картина кардинально разнится с действительностью, 25% от всех сумм компания заберет себе якобы на нужды, а остальное "порубят" на такие мелкие части на которые наложат различные коэффициенты, что вы сами не поймете, что откуда берется и какую зп вы по-итогу получите, за 8 сделок вы будете получать 1% от суммы а эти 8 сделок еще надо сделать и ты не знаешь заключат с тобой сделку или нет. Юристов же бреют так же как и колл-центр за любой косяк минус 30 40 50% от суммы зп, кому захотят тому могут вернуть часть или пересчитать, но это условно и бывает крайне редко, уровень зп ниже среднего.

если хотите сохранить нервы не ведитесь на их сказки при трудоустройстве только время потеряете .

Клиенты которые думаю заключать договор на сопровождение (типо помощь при долгах, хотя на самом деле вообще не действенная хрень) или банктроство да еще если через совкомбанк просто переплатите в тридорога, клиенты которые ждут судов толком связи с юристами не имеют если надо звони сам называется, дозвониться часто не могут, звонят своим менеджерам с которыми начинали работу, тем вообще до фонаря...допустите лишь небольшую просрочку на вас сразу наложат штрафы и будете должны теперь и юристам которые 5 минут назад хотели тебе помочь, на звонки они перестанут отвечать пока не заплатите а заплатите сразу такие миленькие становятся. договор их внимательно читайте - там все сухо описано, чтобы человек не понимающий юр языка нифига не понял.

зп официальная только минималка, все остальное сколько наработаешь а это 20-30тр, а то и того меньше и постоянные сказки, что лучше условий не найти на рынке.
Просят своих сотрудников писать в интернете положительные отзывы о их работе и какая замечательная компания СТОП-ДОЛГ (Правовые технологии франчайзинг)... Филиалов у них нет и работают они удаленно со всеми регионами, но это бред.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий