ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Стоп Долг

  • 2019-07-05 01:59:58 3 104
Положительные стороны

Заработная плата полностью на карту, сменный график работы.

Отрицательные стороны

Работала в юридической компании Стоп-Долг несколько месяцев, оператором на входящих звонках. Вроде бы все было хорошо. В мае месяце меня вызывает в переговорную, руководитель колл-центра Мурзина А. И говорит, о том, что я якобы не прохожу испытательный срок в замечательной компании. У меня много ошибок в работе ( по факту ошибок было не больше, чем у других сотрудников).Далее Мурзина А. скидывает два моих «ошибочных звонка» в отдел контроля и качества. Тем самым у меня высчитывается из заработной платы бонус в размере 5.000 руб. Работала всегда в крупных компаниях города, с таким отношением столкнулась впервые. Это первое место работы,где все друг на друга жалуются.
У данного руководителя свои « Методы и Принципы работы».
В итоге решила написать заявление на увольнение сама. Не понимаю, если, по мнению данного человека, я не прохожу испытательный срок, зачем мне нужно было вносить запись в трудовую книжку!
В ОБЩЕМ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА 18-20.000 РУБ И ПРИ ЭТОМ СДАВАТЬ НА ДНИ РОЖДЕНИЯ ОТ 300-1.300 РУБ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ, МОЖЕТЕ СМЕЛО ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Против компании ничего не имею, решила написать свое мнение. Расчет выплатили в день увольнения как положено.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий