ООО Бюро защиты заемщиков Стоп Долг

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Отзыв сотрудника ОП о компании Стоп Долг

  • 2020-03-21 02:00:01 3 157
Положительные стороны

Полностью белая зарплата. Больничные, 2 НДФЛ, пенсионные переводы - всё есть.
Нет задержек по оплатам 10 и 25, если выходной, то в предыдущий рабочий день.
Зарплатный проект в Совкомбанке, но если пользуешься картой другого банка, то просто даёшь бухгалтеру реквизиты и переводят туда.

График 2/2 позволяет сделать все свои дела и в каких-то гос учреждениях, которые работают по пятидневке. И встретиться с друзьями, когда выходной выпадает пятница-суббота, или суббота-воскресенье.

В подавляющем большинстве, хороший, отзывчивый коллектив.

Полное обучение стандартам, понятные скрипты. Много новой и полезной информации.

В целом компанию рекомендую, не смотря на все минусы.

Отрицательные стороны

Здесь описаны самые негативные моменты. В целом компания крутая.

Зебницкая Валентина пытается улучшить производительность компании, но объективно, только ухудшает.

Клиенты раньше оплачивали 19 тысяч компании и 25 в суд, после этого шли в банкротство. Всё было довольно быстро. Сейчас клиент платит 40 тысяч компании и 40 тысяч в суд, и только после этого может пройти банкротство. Это минимум полгода. За это время клиента кредиторы съедят. Уже съедают.

На обучении и потом в работе нас уверяют, что клиенту перестанут звонить коллекторы, после вступления в работу. На сопровождении так и получается, работают юристы, работает адвокат. Если звонки поступают на организации направляются жалобы. Потом клиенты пишут слова благодарности и положительные отзывы. В банкротстве же вообще никакая работа не ведётся, пока суд не пройдёт. Даже если услугу адвоката клиент оплачивает. Звонят клиенту, звонят родственникам, звонят на работу. Несколько потом уволили, из-за этого. Кто-то писал мне и спрашивал, почему я их обманул, ведь обещал, что всё будет хорошо. Мне тоже неприятно это слушать было и даже обидно, за такое отношение компании к клиентам.

Пересчитали мотивацию в отделе продаж и колл-центре. Колл-центр и раньше получал мало, а сейчас и того меньше. После смены мотивации половина отдела ушла, остались только те, кто готов терпеть. Отдел продаж почти сравняли с колл-центром. Раньше примерно весь отдел делал 6-8 сделок и все получали не меньше 50-60 тысяч, потом ввели баллы стало 35-50 тысяч. сейчас на 8 сделок 50 тысяч реально сделать, только если все 8 банкротство, а это далеко не в каждом месяце. При этом нам говорят делайте ещё и сопровождение. Как я могу делать сопровождение, зная, что тогда совсем не получу зарплаты!? Сейчас все в среднем делают 8-12 баллов, но во всём отделе осталось три калеки, в плане количества, а не качества. Отдел продаж сократился в два раза. Красный проспект вообще почти весь ушёл.

Нереально виснут рабочие программы и постоянно пропадает интернет. После прихода Анжелики с Битрикс стало попроще, но потом прошло очередное обновление и снова всё виснет, как и прежде. Клиенты постоянно жалуются на качество связи, пишем информацию айтишникам, пишут, что всё исправили, проходит максимум два дня и снова вижу, как кто-то пишет в техподдержку.

Общались с колл-центром, на них сейчас свесили всё: горячую линию, плановые звонки клиентам, анкетирование, записи на консультацию. И всё это принудительно, у них нет даже вариантов отказаться, Мурзина говорит им, что делать надо, а людей не хватает, по этому придётся вам.

Бессмысленные корпоративы и мероприятия. На 23 и 8 марта всем явка обязательна. Какие-то фотосессии, тоже с обязательной явкой. В корпоратив упихнули и день рождения компании, и кубок стопдолг, и какие-то промежуточные результаты работы. В новый год то же самое. Каждый корпоратив руководство говорит о том, как мы развились и как мы сильно шагнём вперёд далее. Если уход половины сотрудников во всей компании и почти всех руководителей отделов у юристов это развитие, то да, всё идёт по плану.

Клиенты не могут связаться с юристами. Постоянно звонят своим менеджерам, чтобы как-то вообще контактировать. С колл-центром многие общаться не хотят.

Увольте Киру Лаптеву. От её настроения зависит вся смена, не зависимо от того, хочет смена этого, или нет.
В основном это настроение негативное. Это высказывается на весь кабинет, иногда трудно разговаривать с клиентом т.к. я его не слышу, а он слышит ругань на фоне. Говорят раньше Кира была звездой продаж, наравне с Борисенко. За год её результат не превысил средних продаж по отделу. при этом все знают, что Кира подруга Ларисы. К Ларисе претензий нет, замечательный человек, крутой специалист. Но Кира работает в компании только по знакомству. В общем от человека больше негатива, чем пользы.

Ни один человек в компании не верит в объективность контроля качества. Из всех звонков выбирают именно те, в которых что-то не так и так из месяца в месяц. При этом самих косяков может быть пару на весь месяц и именно они попадут в прослушку. Что-то вообще ставится ошибочно, на дурака.

Обобщая - в одну должность пытаются впихнуть максимум функций. Кто-то работает не из-за качества работы, а по знакомству. Зарплату будут срезать всеми возможными способами, чтобы не терять денег в пользу компании. Юристы проводя работу с документами не хотят общаться с клиентами.

Кубок стопдолг. Приходится участвовать принудительно. При это реально хотят участвовать от силы человек 20-30. Остальным приходится. Какой в этом смысл, если почти все пытаются слиться ещё на этапе полуфинала.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий