ФАКЕЛ

Страна: Россия

Адрес: Энтузиастов шоссе, 15/16 Москва, Россия, 111024

Сфера деятельности: Кинотеатры:: Кинотеатры и кинозалы в Москве

Телефон: +7 (495) 362-12-19

Организация ФАКЕЛ из Москвы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кинотеатры и кинозалы. Фирму можно найти по адресу Энтузиастов шоссе, 15/16 в Измайловском районе, ближайшая станция метро - м. Авиамоторная (100 м). Связаться с контактным лицом фирмы ФАКЕЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74953621219.

ФАКЕЛ

  • 2019-02-22 05:49:19 2 50
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Хочу предупредить всех, кто ищет работу и кто находит вакансию в компании "Софис" это ТД "Факел".
В 2015г, имела честь познакомиться с "Факелом" из нутри. Текучка-да, захламленный офис-да, некомпетентные люди-тоже да. Обман по зарплате. Но, это было в 2015г.
Что происходит на сегодняшний день. Под названием "Софис" размещаются вакансии на разных поисковых площадках. При этом остаются и вакансии в компании "Факел". Вакансии у них разные. Если сравнивать, то не догадаешься. Так же разница в наполнении вакансий и контактах, которые оставляют для обратной связи. У "Софис" это Матвеева Майя Игоревна, а у "Факел" Золотина и другая девушка, их обеих часто упоминают в отзывах. Номера для связи разные. Но иногда совпадают адреса работ. Если Вы видите адрес "м.Медведково Чермянский проезд д. 7" знайте, Вы потратите время, нервы или просто расстроитесь.
Буквально на следующий же день, после отклика убрали уровень зп из вакансии, а ещё через день сменили наименование.
Побеседовав по телефону с отделом кадров, договорились о собеседовании. Какое было мое удивление, когда в конце разговора я слышу, что собеседование будет проходить не по адресу "м. Дмитровская новодмитровское ш д. 36с2" а на Чермянском проезде. Но т.к. иногда подобное встречается, я не придала этому значения. Но в письме на электронную почту, где подробно описано куда подъезжать, обнаруживается, что я должна на проходной сказать, что иду в компанию "Факел" на собеседование... Неожиданный поворот.
В общем, надеюсь, что кому-нибудь я помогу своим отзывом.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий