РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

Страна: Россия

Адрес: Звездная улица, 26 Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г., Россия, 683049

Сфера деятельности: Вокальное искусство:: Ансамбли песни и танца в Петропавловске-Камчатском

Телефон: +7 (4152) 75691

Организация РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА из Петропавловска-Камчатского может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Ансамбли песни и танца. Расположена по адресу Звездная улица, 26 в Петропавловске-Камчатском. Связаться с представителем фирмы РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 7415275691.

РАНДЕВУ АНСАМБЛЬ ЭСТРАДНОГО ТАНЦА

  • 2019-03-28 04:13:23 2 95
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Финансовая кабале. По другому не назавешь. При устройстве расписывать все красиво. Удобный график, зарплата минимум 40000, все официально.В итоге, график постоянно меняется, оклада по сути нет, после первой недели заставляют покупать форму, не похожую одежду, а именно форму компании, которая стоит около 12000. Больничный насчитывают не по минимальной ставке, а вообще не понятно откуда. За неделю больничного получаешь 1000 рублей. На работе постоянно задерживаешься. Штрафы за все. Нельзя стоять, говорить. После обучения подписываешь ученический договор, одним из пунктов которого прописано, что при увольнении ты обязан выплатить всю сумму компании, потраченную на тебя, если не оттрудился 6 месяцев. Все меньше желающих работать с этой компанией. В Москве очень много продавцов из средней Азии и в регионах тоже скоро будет именно так. Никому не советую работать в Рандеву

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий