НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 12

Страна: Россия

Адрес: 117449, Шверника улица, 10-А Москва, Россия

Сфера деятельности: Диспансеры:: Наркологические диспансеры в Москве

Телефон: +7 (499) 126-25-01

Сайт: www.mosgorzdrav.ru/nd12

Фирма НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 12 из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Наркологические диспансеры. Находится по адресу Шверника улица, 10-А в Академическом районе, в 900 м от станции метро м. Академическая. Связаться с контактным лицом организации НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 12 по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт http://www.mosgorzdrav.ru/nd12, с помощью телефона 74991262501.

положительный отзыв о компании НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 12

  • 2014-01-10 22:15:05 5 419
Положительные стороны

Большое спасибо! После того как моего мужа уволили с работы он начал пить. Это начало приводить к развалу семьи. Мы стали страдать После долгих уговоров мой муж согласился пойти в диспансер попросить помощи. и надо сказать ему там помогли. теперь семья восстанавливается. муж начал опять зарабатывать. не пьет ходит счастливый и довольный жизнью. я даже не знаю как благодарить этих замечательных людей которые помогли нам спасти наш брак. я счастлива что кто то еще есть кто может помоч. я наедюсь что помогли не только моей семье. а кому еще не помогли я желаю сил что бы справится с этой болезнью и добрых людей чтобы помогли как нам!

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий