Студия лестниц и ограждений

Страна: Россия

Адрес: Набережная Обводного канала, 223/225

Сфера деятельности: Заборы и ограждения Ограждения и заборы в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 622-09-19

положительный отзыв о компании Отзывы о Студия лестниц и ограждений

  • 2020-01-04 07:01:46 4 976
Положительные стороны

@Павел Федорцов,
Павел, здравствуйте.
Не вводите никого в заблуждение, не про цену, не про качество.
Вы хотите создать впечатление, что покупали не глядя. Это не так. Вы были в офисе и имея возможность выбора: массив, ступени на фанерной основе с облицовкой дубом; сделали сознательный выбор. Впрочем, очень хороший выбор.
Цены на монтаж. Монтаж ступени – 500 руб. за шт, подступенка – 300 руб. за шт. Это точно недорого.
Было два устных изменения в договор. 1. «Подступенки тонировать как на фотографии» 2. После отгрузки и на монтаже: «поменять цвет плинтусов». Забрали, переделали, привезли – все бесплатно.
Мы сделали ошибку - не внесли устные соглашения в договор. Вы надавили на формальное соблюдение договора в части несоблюдения цвета.
В исполнение договорных обязательств мы предложили ВСЕ переделать. Вы желая получить все деньги обратно - отказались. Теперь пишете пасквили.
Пояснения к фотографиям:
1. «У них на стенде» Облицовочные ступени отличаются толщиной верхнего слоя. Вы выбрали вариант с меньшей толщиной дуба, чем на фотографии. Это указано в договоре. Но, по сути, толщина слоя влияет не столько на износостойкость, сколько на внешний вид.
Наши ступени служат долго и без заметных признаков износа. ПС. Никакого «меньше 1 мм» нет
2. Станок токарный с ЧПУ с осью Y (поперечное сверление, фрезеровка и т. д.) США . HAAS. На сайте дилера цена: от 97 392,90 USD *. Это только из наших станков.
3. На остальных фотографиях хорошо видны кривые стены и пол не в горизонт. Это выявил монтаж. Но и эти последствия устранимы,если дать закончить работы.
Это не брошенный объект. Это заказ, где играя на незаконченности, есть стремление потребителя получить финансовую выгоду.
Еще раз: мы предложили переделать ВСЕ.

Отрицательные стороны

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий