Фотошкола онлайн

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Тренинги и образование

Сайт: fotoshkola.net

Fotoshkola.net — это первая онлайн-фотошкола в России, построенная с применением технологии «Video+», сочетающей: видеокурсы, теоретические материалы, креативные домашние задания подробный разбор работ студентов преподавателями. Это не просто фотошкола для начинающих, это принципиально новая, основанная на индивидуальном подходе система обучения. Школа современной фотографии доступна каждому, вне зависимости от уровня владения фоткамерой. Fotoshkola.net — школа фотографов для всех! Студенты онлайн-фотошколы проходят курсы у ведущих преподавателей, каждый из которых — лучший в своём направлении. Важное преимущество нашей школы перед обычной: онлайн-фотошкола работает по вашему личному расписанию 24 часа в сутки в любой точке мира. Курсы нашей школы рассчитаны на разные уровни подготовки: что-то подходящее для себя найдёт здесь и новичок, только что купивший фотоаппарат, и заядлый фотолюбитель, желающий выйти на новый уровень мастерства. Наша школа фотографии работает в интерактивном режиме, поэтому вам не придется перестраивать свой график, чтобы успеть на занятия – все, что необходимо, это быть онлайн тогда, когда вам удобно. Ни одна другая школа фотографии в Москве и в России не предлагает ничего подобного, какой бы универсальной и прогрессивной она не была.

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Фотошкола онлайн

  • 2019-06-04 01:25:46 3 140
Положительные стороны

Когда только устраиваешься, фирма с хорошей репутацией. Нигде в инете не написано, что они мошенники... Повелся.
Коллектив внутри классный, есть действительные хорошие люди.

Отрицательные стороны

Уже ооооочнеь долгое время не выплачивают деньги сотрудникам. Некоторые ждут больше полугода, сидя в офисе. Удаленным сотрудникам должны еще дольше.
При этом, штампуют новые проекты.
Руководитель хам, Аркадий Акулов. Угрожает, типа денег своих не увидите вообще, если будете где-то афишироватью Поэтому, все сидят и молчат в тряпочку!
После смены бухгалтера около года назад вообще стало худо. Бухгалтер женщина Светлана Пличинда, хамит, рахговаривет через губу, как будто она королева.
оскорбительное поведение. Типичные мошенники.
Очень жаль, хорошая была компания .

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий