КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики, Продукты питания

Мы стремимся стать ведущей дистрибьюторской  Компанией  в Крыму .  Мы действуем оперативно и гибко, предлагая Клиентам качественную продукцию . Открывая новые горизонты для Сотрудников, мы предоставляем им неограниченные возможности карьерного роста и обеспечиваем  рост ценности нашей Компании.  Мы стремимся сплотить все подразделения Компании в единую команду, в которой высоко ценятся компетентность, ответственность и готовность к самоотдаче. Мы стремимся поддерживать имидж Компании, которая внушает доверие и уважение не только Клиентам и Партнерам по бизнесу, но и обществу в целом.

КРЫМСКАЯ СЫРНАЯ КОМПАНИЯ Работал, с зарплатой кинули. Каждый месяц не доплачивали по 10 тыс, написал заявление на увольнение, напугали, что зарплату за месяц не жди

  • 2020-08-18 20:27:32 Севастополь 2 188
Положительные стороны

Отрицательные стороны

 

Комментарии

Екатерина2020-09-23 16:29:22

Добрый день! Если у вас есть вопросы или вы недовольны чем-либо, вы можете набрать в отдел персонала Крымской Сырной Компании по номеру +7 (978) 971-84-43 и решить любой вопрос.

Аноним2020-09-24 09:40:27

Средний уровень организации, но чувствуется рост в развитии. Зарплата средняя, стабильная.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий