СПЕЦЗАКАЗ

Страна: Россия

Адрес: Короленко улица, 21 Москва, Россия

Сфера деятельности: Магазины одежды и обуви:: Обувные магазины в Москве

Телефон: +7 (499) 782-32-30

Сайт: www.speczakazsura.ru

Фирма СПЕЦЗАКАЗ из Москвы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Обувные магазины. Находится по адресу Короленко улица, 21 в Сокольническом районе, в 1.1 км от станции метро Сокольники. Связаться с контактным лицом организации СПЕЦЗАКАЗ по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице http://www.speczakazsura.ru, по номеру 74997823230.

Отзыв сотрудника Илья М. о компании Спецзаказ, ООО

  • 2020-08-11 03:28:34 3 120
Положительные стороны

Мое деловое сотрудничество с компанией «Спецзаказ» началось в 2016 году. Среди инжиниринговых и производственных компаний специализирующихся в ВК-секторе, «Спецзаказ» выделяется двумя важными чертами: инновационностью и профессионализмом.

Сразу хочется отметить высокую степень внимания к сотрудникам в плане своевременной выплаты заработной платы и полное соответствие всем социальным гарантиям со стороны компании. Руководство всегда относится с пониманием и уделяет очень много времени обучению сотрудников компании. Лично мне, оперативно отвечали на все возникшие вопросы и максимально быстро вводили в курс дела. К личным просьбам всегда относились положительно. При увольнении все обязательства были выполнены точно в срок.

При деятельном участии директора Общество с Ограниченной Ответственностью «Спецзаказ» Романа Михайлова, в арсенале компании появились инженерные продукты, выгодно выделяющиеся конкурентными свойствами: ЛОС для загородных домов и коттеджей, КНС, биологические очистные сооружения для предприятий и небольших населенных пунктов, бустерные станции для водоснабжения и пожаротушения высотных зданий. К работе по созданию данных технических продуктов Романом Михайловым были привлечены ценные, владеющие большим опытом и главное, знаниями, специалисты из профильных НИИ.
Важная роль отводится также взаимодействию с ведущими мировыми производителями насосного оборудования являющихся пионерами в данной отрасли.
Стоит отметить и серьезную многолетнюю работу компании «Спецзаказ» в разработке новых типов градирен, которые являются передовым эффективным продуктом для своей ниши инженерного рынка.
Безусловно, ни один из перечисленных, технических продуктов не мог бы достичь потребителя, не будь в компании слаженной и профессиональной команды инженеров и коммерческих специалистов. Благодаря опыту коллектива реализованы многочисленные проекты в строительстве, ЖКХ и других отраслях хозяйства.
Присутствие на петербургском рынке определяется компанией «Спецзаказ» не только через реализованные проекты, но и участием в различных презентациях своего оборудования среди специалистов соответствующих НИИ, а также выставках и семинарах.
Среди петербургских инженерно-строительных компаний особенно востребованными оказались ливневые очистные установки, канализационные насосные станции и повысительные станции водоснабжения и пожаротушения, изготавливаемые Общество с Ограниченной Ответственностью «Спецзаказ».

Отрицательные стороны

За время работы особых недостатков не обнаружил.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий