Осоран-огнезащита

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Основным направлением нашей деятельности является огнезащита строительных конструкций и коммуникаций, антикоррозионные работы. Мы предлагаем качественные и профессиональные услуги в области антикоррозии и огнезащиты конструкций и комуникаций.  Наши работники имеют большой опыт работы по специальности, а используемые материалы и оборудование наиболее современные и перспективные на рынке Российской Федерации. Работа в основном в регионах: порты, заводы, месторождения. Командировки вахтовым методом. Обстановка в коллективе здоровая.хорошая перспектива профессионального роста.

Отзыв сотрудника Артем о компании Осоран-огнезащита

  • 2019-12-27 22:14:57 3 473
Положительные стороны

Белая зарплата, обустроенный офис, дружный коллектив.

Отрицательные стороны

Главный недостаток это сам собственник - генеральный директор. Он неадекватный, самолюбивый, распущенный, несдержанный, эгоистичный хам и самодур. Его неадекватное поведение похоже связано с фазами луны и весенне-осенними обострениями. Под стать ему главный бухгалтер - истеричная, непрофессиональная, придирчивая, высокомерная особа, с теми же сезонными обострениями. Технический директор - полный пофигист, что ведет к ошибкам в работе, неразберихе и бардаку, ответственность за который будет любезно переложена на Вас, как исполнителя. Регулярные задержки зар платы, задержка выплаты отпускных, командировочных, не редки и принудительные высадки всех сотрудников за свой счет (с целью экономии денег фирмы). Подделка документов и подписей, что станет для вас неожиданностью. Видео камеры по всему офису с записью звука, что подтверждает подозрение о мании величия и прочих маниях собственника компании. Еще тут практикуется взять сотрудника на работу, но в течение испытательного срока уволить, т.к. тот якобы не оправдал высоких ожиданий ген директора. Поэтому высокая текучка кадров. Если вы соскучились по неприкрытому хамству и идиотизму, а еще вам очень нравятся постоянные задержки зар платы - вам сюда. В ином случае - обходите эту фирму стороной. Исполнителей и подрядчиков по договорам подряда и услуг это тоже касается, вас замучают придирками, актами о несоответствии поставленной задачи и вашего выполнения, и еще постараются "ободрать вас как липку" в пол цены при окончательном расчете, т.к. ваша работа в итоге не оправдала высоких ожиданий генерального директора. Предупрежден - значит вооружен.

 

Комментарии

Олег2023-08-11 15:14:36

На отзыв Артема от 27.12.2019 хочу ответить следующим: высказанные оскорбительные оценочные суждения носят субъективный ничем не подкрепленный характер, хоть и упомянутые люди больше не работают в нашей команде, но считаю недостойным подобные высказывания. О людях говорят поступки и достижения, эти упомянутые специалисты внесли большой вклад в развитие крупной компании, за годы работы мы коллегиально руководили масштабными проектами, где работали сотни людей. Что же касается того следа, который оставил Артем в деятельности Осоран за период работы длиной 7 мес., то сложно обозначить сильные достижения его, как специалиста, скорее его уход способствовал снижению рисков для бизнеса.
--
Копосов О. В. (генеральный директор Осоран-огнезащита)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий