Автосфера+

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Представление интересов в суде,ГИБДД, страховых компаниях;
Независимая экспертиза;
Юридическая консультация;
Решение сложных вопросов;
Выезд на место ДТП;
Все виды страхования;
Кмплексное обслуживание организаций;
Автотехцентр;
Автозапчпсти;
Эвакуатор;
Автостоянка;
Такси.

Автосфера+ защита интересов автолюбителей в суде

  • 2020-10-21 14:11:57 0 453
Положительные стороны

Желаю всем Здравия и отсутствие опасностей на дорогах и в Жизни!
После ДТП в феврале 2019 года в Москве, обратился в СПАО Ингосстрах за выплатой по возмещению ремонта( у виновника ДТП полис также от СПАО Ингосстрах)
Сумму на ремонт и восстановления моего автомобиля ( Додж Гранд Караван)сотрудники Ингосса УРЕЗАЛИ ВТРОЕ, умудрились даже посчитать коэффицент износа деталей на элементы и узлы ходовой части(обеспечивают безопасность)
Обратился в АВТОСФЕРУ, договор на юридическую поддержку подписывал с директором Антоном Осипенко. Антон и его сотрудники объективно рассказали все "прелести" и этапы противостояния моих интересов и жадности и наглости со стороны страховиков и новой "ЧУДО-СТРУКТУРЫ" финансовых омбудсменов, которые на мой взгляд однозначно на стороне страховых компаний.
Судебное противостояние длилось 1, 5 года, были назначены даже судебные экспертизы, которые оплачивал со своего кармана.
В итоге Антон, который уже самостоятельно выезжал на судебные заседания по моему делу дожал жадюг из Ингосса и по исполнительному листу взыскал БОЛЬШУЮ часть денежных средств.
Кому важна истина и справедливость и возврат положенных по договору страхования средств можете смело начинать борьбу с жадными страховыми компаниями при поддерже юристов из "АВТОСФЕРЫ"
Подробнее: https://zelenograd.сataloxy.ru/firms/avtosfera.net/сomments.htm

Отрицательные стороны

долго

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий