ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Финансы

Сайт: vsegda-prav.ru

Компания "ПЛАНЕТА ПРАВА" специализируется на полном сопровождении государственных закупок, налогового и кадрового консалтинга любой сложности, а также оказывает профессиональные юридические услуги для российских и иностранных компаний: как коммерческих, так и некоммерческих структур. В компании "ПЛАНЕТА ПРАВА" существуют высокие внутрифирменные требования к персоналу, система контроля качества оказания юридических и иных услуг, постоянно реализуются программы повышения квалификации сотрудников. На сегодняшний день  в компании "ПЛАНЕТА ПРАВА" работают высококвалифицированные специалисты, являющиеся выпускниками ведущих российских ВУЗов, имеющие большой практический опыт, как в сфере государственного контроля (в налоговых органах, в Инспекции по охране труда, в Федеральной миграционной службе, Федеральной антимонопольной службе и др.), а также успешный опыт оказания услуг хозяйствующим субъектам - предприятиям и в организациям различной формы собственности и направлений деятельности. Многие наши специалисты в совершенстве владеют используемыми в мировой практике иностранными языками, что позволяет нам успешно оказывать юридические услуги юридическим лицам с иностранным капиталом.

Отзыв сотрудника Иван о компании ПЛАНЕТА ПРАВА, Юридическая компания

  • 2020-10-20 14:39:09 3 113
Положительные стороны

Зарплата выплачивается своевременно, без задержек, без недостач

Отрицательные стороны

За 2 года работы в данной компании, недостатков не выявил. Хороший коллектив, условия труда, с руководством можно найти общий язык.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий