BRASHOP

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Текучка кадров. Основная проблема шоурума - это руководство, которое живет по звёздам, астрологии и ретроградному Меркурию. Рыба гниет с головы. Полная недосказанность, никогда не знаешь, когда тебя оштрафуют и за что. Штрафы в размере 1000р, 5000р, затем увольнение. Следовательно текучка кадров. Толпами загоняют стажёров. Консультантов заставляют общаться с клиентами с личного телефона, поэтому телефон захламлён полностью. Даже в свой выходной будете всегда на работе. Удерживали зарплату при увольнении. В договоре пишут оклад 25-30 тысяч, но в итоге такого оклада никогда не увидите, так как оплачивают 1500р за выход, при соответствующем графике оклад получается тысяч 18-20. Куда девается остальная часть оклада неизвестно. Зарплата в конверте. Трудовую заполняешь сам, так как бухгалтер в Москве, сотрудники сами ставили подпись за прошлое ИП. Руководитель шоурума абсолютно не умеет управлять коллективом, девочка 24 лет с гонором и дешевыми амбициями пытается рассорить всех, у неё есть любимчики, только им верит, остальных сотрудников топит, обзывает, унижает. Даже не может разрешить конфликт с клиентом и скидывает на консультанта. Сам директор пытается всегда поставить на место сотрудников тем, что у него связи с высокопоставленными чинами. Общими словами змееприемник. Ваших стараний никто не оценит, уволят и не скажут за что. В коллективе нормально общаться на повышенных тонах, особенно бухгалтер и сам директор. Что касается белья, есть такое же, но дешевле по городу, качество оставляет желать лучшего, продают клиентам бракованные трусы. Абсолютно не конкурентноспособный магазин.

Отзыв сотрудника Неизвестно о компании BRASHOP

  • 2020-03-06 15:26:59 3 120
Положительные стороны

Красивый шоурум. Первое впечатление пыль в глаза. Зарплату изначально выплачивали стабильно. При увольнении задерживают. Интересный подход к работе. Закрытый шоурум, лишний не зайдёт. Оплата обедов 250р.

Отрицательные стороны

Текучка кадров. Основная проблема шоурума - это руководство, которое живет по звёздам, астрологии и ретроградному Меркурию. Рыба гниет с головы. Полная недосказанность, никогда не знаешь, когда тебя оштрафуют и за что. Штрафы в размере 1000р, 5000р, затем увольнение. Следовательно текучка кадров. Толпами загоняют стажёров. Консультантов заставляют общаться с клиентами с личного телефона, поэтому телефон захламлён полностью. Даже в свой выходной будете всегда на работе. Удерживали зарплату при увольнении. В договоре пишут оклад 25-30 тысяч, но в итоге такого оклада никогда не увидите, так как оплачивают 1500р за выход, при соответствующем графике оклад получается тысяч 18-20. Куда девается остальная часть оклада неизвестно. Зарплата в конверте. Трудовую заполняешь сам, так как бухгалтер в Москве, сотрудники сами ставили подпись за прошлое ИП. Руководитель шоурума совершенно не умеет управлять коллективом, девочка 24 лет с гонором и дешевыми амбициями пытается рассорить всех, у неё есть любимчики, только им верит, остальных сотрудников топит, обзывает, унижает. Даже не может разрешить конфликт с клиентом и скидывает на консультанта. Сам директор пытается всегда поставить на место сотрудников тем, что у него связи с высокопоставленными чинами. Общими словами змееприемник. Ваших стараний никто не оценит, уволят и не скажут за что. В коллективе нормально общаться на повышенных тонах, особенно бухгалтер и сам директор. Что касается белья, есть такое же, но дешевле по городу, качество оставляет желать лучшего, продают клиентам бракованные трусы. Абсолютно не конкурентноспособный магазин.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий