Vimadness

Страна: Россия

Сфера деятельности: Авто

Телефон: +7 (921) 988-03-24

Сайт: https://www.instagram.com/vimadness/

МЫ СОЗДАЕМ: • Эксклюзивный стайлинг спортивных и гражданских автомобилей • Коммерческая графика • 3D моделирование • Иллюстрации • Логотипы • Постеры • Мерч

Vimadness в топку!!!

  • 2020-10-21 15:44:22 Санкт-Петербург 1 110
Положительные стороны

У ребят получилось создать образ крутой компании. Жалко, что они не могут ему соответствовать:(

Отрицательные стороны

В прошлом году наткнулся на достаточно известного автомобильного дизайнера — Александр Торбинов, компания vimadness. Не найдя ничего плохого ни про него, не про компанию, решил с ним связаться. Слово за слово, объяснил ему суть задачи – нужен абсолютно эксклюзивный дизайн, не «его видение» чьих-то других работ, а полностью разработанный под меня вариант. Скинул несколько вариантов для ознакомления и постарался максимально объяснить, что мне нужно. Саша согласился работать и озвучил размер предоплаты для такой работы - 50%. Я конечно всё понимаю, что задача разработки персонального дизайна, это не простая работа и дизайнер должен гарантировать себе оплату за свой труд, но платить половину от озвученной мне суммы не знакомому мне человеку затея скажем так себе. Но тем не менее изучив подробнее его работы, я таки решился. Совершил перевод денег, но к моему сожалению конечного результата я так и не получил. Сначала было много вариантов, но как оказалось это были просто шаблоны с минимальными правками, лишь бы создать вид бурной деятельности. Затем «дизайнерское пламя» стало угасать, позднее появились обещания вернуться к моему проекту в. И в конце концов спустя 4 месяца, человек перестал отвечать на телефонные звонки. У меня до сих пор не укладывается в голове, зачем такому не без известному человеку портить свою репутацию и репутацию своей компании.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий