Проект Zoon

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Маркетинг и реклама

Телефон: +7 (495) 660-39-16

Сайт: zoon.ru

Я обратилась в качестве соискателя на открытую должность "Менеджер по сопровождению клиентов" (удаленная работа), размещенную компанией Zoon на медиа-портале HH.ru . 1. Специалист отдела кадров в письме на HH.ru мне предложила самостоятельно с ними связаться. И это при том, что их местоположение - город Москва, а моё - город- герой Волгоград; 2. Я перезвонил и со мной сразу провели общирную беседу (как мне показалось наспех, как будто абонент с той стороны на метро ехала); 3. По окончании беседы, мне озвучили, что передают моё резюме руководителю (без обозначения сроков и т.д.); 4. Прошла неделя. Я самостоятельно инициировала повторный запрос специалисту HR, на который получила ответ:"Добрый день! Как мы с Вами обсуждали, резюме было передано в тот же день. К сожалению, мы пока не готовы сделать Вам предложение по работе. Удачи Вам в поиске!" Дальше-больше) Так как у каждого соискателя РФ есть гарантии, согласно которым ТК РФ обеспечивает право на требование к работодателю, чтобы он отказ в трудоустройстве в письменной форме предоставил, началось самое интересное. Компания показала все признаки "задетого самолюбия" и незнания основ правоотношений с соискателями -гражданами нашей Благословенной Страны- России) В итоге, пришлось через выписку ЕГРЮЛ узнавать данные компании по месту регистрации и направлять письменное требование. Жду ответа в течении 7 дней, со дня получения письма Zoon.ru

Проект Zoon стабильная компания

  • 2020-10-21 17:25:40 Москва 5 394
Положительные стороны

Лично мне работа на зуне дает самое главное – уверенность и стабильность. Я верю в пользу продукта и знаю, что здесь все зависит только от меня. Если я буду выполнять план, буду хорошо зарабатывать(премия при не сделанном плане маленькая, но такого почти не бывает), могу рассчитывать на карьерный рост, иные бонусы.

Отрицательные стороны

Не со всеми членами команды можно найти общий язык, но думаю, что это нормально, учитывая общую атмосферу доброжелательности.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий