MANGO TELE.COM

Страна: Россия

Адрес: Профсоюзная улица, 57, этаж 2 Москва, Россия, 117420

Сфера деятельности: Услуги связи:: Телекоммуникационные услуги в Москве

Телефон: +7 (495) 332-60-80

Сайт: www.mango.ru

Фирма MANGO TELE.COM из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Телекоммуникационные услуги. Компанию можно найти по адресу Профсоюзная улица, 57, этаж 2 в районе Черёмушки, в 100 м от станции метро Академическая. Связаться с представителем организации MANGO TELE.COM по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74953326080, 74957424444, на сайте http://www.mango.ru.

Отзыв сотрудника Аноним о компании Mango

  • 2020-09-22 21:21:22 3 113
Положительные стороны

Я совмещал работу в Манго с учебой. Для студентов это просто идеальный вариант. Не знаю как в других торговых центрах, но мне с коллективом и начальством однозначно повезло, всегда все на позитиве, всегда помогут, пойдут на встречу, если не получается выйти и так далее. Просто надо быть хорошим человеком и хорошо относиться к окружающим, тогда в ответ ты получишь то же самое. Зарплата состояла из оклада (довольно неплохого) и процентов от продаж. Иногда трудился и на глобальных продажах (весь процент от выручки за день делится между сотрудниками) и на личных (1% от личных продаж), конечно во время личных продаж бывали споры и неприятные ситуации (и только в этом я вижу единственный минус работы здесь, так как товар в масс маркете должен продавать себя сам либо не быть проданным вообще), но опять же, даже из ситуации с личными продажами можно выходить спокойно и без нервов, нужно лишь всегда искать компромисс. Работа не трудная, весь день на ногах, по началу уставали ноги, но потом привыкаешь, а активный день идет тебе только на пользу. Вещи в большей степени приличного качество, особенно в мужской коллекции. Компания трепетно относится к внешнему виду торгового зала, поэтому после каждого рабочего дня мы оставались наводить порядок в зале, в среднем это занимало 20-30 минут после закрытия, но в периоды распродаж это время могло растягиваться на час-полтора (они не оплачиваются), но тут тоже надо понимать, что торговый зал это лицо компании и всем хочется работать в порядке, нежели в бардаке. Если вы молодой, энергичный, веселый человек, которому нужен гибкий график и неплохой заработок - то Манго подойдет вам на 100%. Очень советую

Отрицательные стороны

Личные продажи и неоплачиваемые уборки (незначительные минусы, с которыми можно жить)

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий