MANGO TELE.COM

Страна: Россия

Адрес: Профсоюзная улица, 57, этаж 2 Москва, Россия, 117420

Сфера деятельности: Услуги связи:: Телекоммуникационные услуги в Москве

Телефон: +7 (495) 332-60-80

Сайт: www.mango.ru

Фирма MANGO TELE.COM из Москвы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Телекоммуникационные услуги. Компанию можно найти по адресу Профсоюзная улица, 57, этаж 2 в районе Черёмушки, в 100 м от станции метро Академическая. Связаться с представителем организации MANGO TELE.COM по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 74953326080, 74957424444, на сайте http://www.mango.ru.

Отзыв сотрудника Лисичка о компании Mango

  • 2020-08-14 21:21:23 3 109
Положительные стороны

1. Зарплата полностью белая, не задерживают. За 9 месяцев работы задержали один раз (должна была прийти в пятницу, пришла в следующий понедельник вечером)
2. Коллектив. В принципе коллектив был нормальный. Все зависит от самого тебя, как умеешь общаться. Если со всеми нашёл общий язык, то могут поменяться с тобой сменой, подменить, помочь. Не всегда, но такое есть.
3. Форма выдаётся раз в сезон (футболка/блузка, брюки, обувь). Проработав даже неделю, платить за неё не надо, просто забираешь себе.

Отрицательные стороны

1. Руководство. Когда пришла в коллектив, изначально показались приятными директор и два замдиректора. Со временем поняла, что один из замдиректоров стал наглеть и не шёл на встречу. Имя называть не буду. Поэтому проще договариваться с директором. Всегда поймёт, пойдёт на встречу. Если не права - объяснит, найдём компромисс.
2. Поставки. Оххх, на поставки приезжали к 7-8 утра. Раньше (до пандемии) были три раза в неделю. Проблема в том, что обычно работаешь в вечер (до закрытия магазина), а на следующий день тебе ставят смену с 7 утра. Коробки обычно таскали мальчики Дальше надо было успеть до 10 утра всё сделать и убрать. В принципе привыкаешь, делаешь всё быстро. Изначально тяжело.
3. Карьерного роста нет. И вряд ли будет.
4. Условия труда. Очень сложно просить выходные. Не всегда дают те дни, которые тебе нужны. Если нужны - спрашивают зачем именно в этот день.
5. Зарплата. Изначально сообщают, что ставка 170 рублей в час + 1% от продаж в месяц. Но. 170 (без вычета налога. По факту 147,90руб). И продажи могут забыть проставить, то есть ты целый день можешь потерять. Зато в праздники двойная ставка.
6. Рабочий день. В выходные много работы, много обязательств и не очень много сотрудников. Минус в том, что не оплачивают часы после закрытия. То есть магазин закрывается в 22, а вы не успели убрать зал и ушли в 23, вам час не оплатят. Никогда. Обещают в 13 зарплате (конец декабря).
7. Медкнижка. Обещают, что пройдёшь медкомиссию, компания все оплатит. В итоге многие трудился и без медкнижек, компания не всегда готова платить деньги.
8. Отпуск и больничный. Отпуска дают, если попросишь за две недели. Но дают не всем. Больничные не оплачивают, просто ставят выходные.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий