Издательский дом Коммерсантъ

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы

Телефон: +7 (499) 943-97-71 / +7 (499) 943-97-50

Сайт: www.kommersant.ru

1. Коллектив. "Дружный" женский. Сотрудников не ценят. Отношение как к скоту. Очень не любят людей с собственным мнением и тех, кто пытается восстановить справедливость. Деление на "элиту" и "челядь". Причём "элита" - это 4 человека руководства. Ну, и ген.дир. "Я начальник - ты дурак" - девиз данной организации. Успех там у тебя будет только если хорошо умеешь лизать жопу и соглашаться со всем, о чём говорит руководство. 2. Зарплата. Маленькая и её постоянно задерживают. С годами не растёт. Спасибо, хоть не штрафуют. 3. Дисциплина. Стараются держать работников в строгости. В итоге, выходит самодурство. Отношение неравное 4. Перспективы развития. Никаких. Все руководящие должности и более или менее хорошо оплачиваемые занимают родственники и подруги начальства. Итак, если вы - мазохист, любящий терпеть унижения, тратить нервы за несравнимо маленькую зарплату, постоянно находиться под пристальными взглядами руководства (а потом ещё быть обсуждаемым этим руководством где-нибудь на кухне, причём отнюдь не в позитивном ключе), то вам туда!

Отзыв сотрудника Vendetta о компании Издательский дом Коммерсантъ

  • 2018-11-07 21:24:48 3 84
Положительные стороны

Беговая дорожка на каком-то там этаже

Отрицательные стороны

Очень пожалела, что сходила на собеседование в этот ИД.
Уже в первые 5 минут стало ясно - я зря потратила время.
- Мы ждали совсем другого тестового задания. В нем нет вас. - По-моему логично, что соискатель знакомится со стилем ведения клиента и делает в этом стиле тест, т.к. потенциальный работодатель не уточнил в письме, что именно он хочет видеть в пробном задании, а именно какой стиль изложения должен быть.
Дальше: если тестовое вам не приглянулось, зачем приглашать на собеседование? Чтобы что? Убить время соискателя и своё? Довольно странно в начале встречи слышать, что ваше тестовое нам не понравилось, но мы всё равно будем 30 минут капать вам на мозг и рассказывать какое мы серьезное и крутое издание.
Непосредственный руководитель даже не представилась перед началом разговора, только в конце беседы она сообщила, что является руководителем подразделения, но имени так и не назвала.
Ну и последнее: представления о качественном SMM в этой конторе, как у трехлетнего ребенка. Хотя что это я: сегодняшний трехлетний ребенок и то больше знает о конверсии и вовлеченности.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий