Olympus Moscow

Страна: Россия

Сфера деятельности: Медицина и здравоохранение

Сайт: http://olympus.com.ru

Компания  Olympus   основана в  Японии  в 1919 году и представляет  сейчас глобальную компанию  с подразделениями более  чем в  80 странах мира с  общей численностью   персонала 39 тысяч человек.

Олимпас   Москва  (Olympus Moscow)   представляет    Olympus  в России и странах СНГ. Центральный   офис  находится  в Москве,   представительства компании организованы  в С-Петербурге и других  крупных городах.  Olympus Moscow    насчитывает более 150 сотрудников.     Olympus в России – это постоянно совершенствующаяся команда профессионалов.  Мы ценим своих сотрудников и даем возможности для  профессионального и личностного  роста.

Компания Olympus – это лидер в области опто-цифровых технологий, интегрирующих наши передовые оптические технологии с новейшими цифровыми технологиями.   От эндоскопов, которые спасают жизни людей, до цифровых фотокамер, стимулирующих эмоции, и товаров, которые обеспечивают безопасность и спокойствие, Olympus продолжает свою деятельность в рамках единой глобальной структуры.

Отличительные черты торговой марки Olympus 

  • Инновационные  оптоцифровые  технологии, отличный дизайн и высокое качество
  • Активная ориентация на покупателей, а также соответствие потребностям покупателей и требованиям рынка
  • Творческий подход и оригинальность при разработке новой продукции и поиске эффективных решений.

Мы концентрируем свою энергию в тех областях, где мы способны превосходить, а не просто составить конкуренцию. Даже когда нам представляется кажущаяся выгодной возможность, мы прежде всего думаем о наших долгосрочных перспективах и социальных последствиях.

Основные направления  Olympus:

  • Медицинские  системы
  • Фото и  Аудио
  • Биология
  • Индустрия

Отзыв сотрудника Евгений о компании Olympus Moscow

  • 2020-03-07 00:01:20 3 252
Положительные стороны

Иностранная компания, белая зарплата

Отрицательные стороны

Протрудился несколько лет в отделе фототехники Olympus. В целом работа интересная, но к сожалению малоперспективная для стоящих сотрудников. Слабым звеном в компании является ее руководство, которое поощряет продвижение по службе через через явное вылизывание "эго" и не только директору. Девушкам с чувством собственного достоинства не рекомендую данную компанию.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий