ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД ОАО

Страна: Россия

Адрес: Обуховской обороны пр-кт, 151 Санкт-Петербург, Невский район, Россия, 192171

Сфера деятельности: Керамическая промышленность:: Фарфоровые заводы в Санкт-Петербурге

Телефон: +7 (812) 560-81-01

Сайт: www.imp.ru

Организация ОАО ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД из Санкт-Петербурга может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Фарфоровые заводы. Расположена по адресу Обуховской обороны пр-кт, 151 в Невском районе, ближайшая станция метро - Ломоносовская (600 м). Связаться с представителем фирмы ИМПЕРАТОРСКИЙ ФАРФОРОВЫЙ ЗАВОД, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам 78125608101, 78123261740, 78123261744, 78125608074, на сайте www.imp.ru.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Императорский Фарфоровый Завод

  • 2020-09-17 23:22:52 3 801
Положительные стороны

Единственное достоинство - что рядом с метро, и с остановкой транспорта. Есть своя парковка (доступная только после прохождения исп срока), и столовая на территории.

Отрицательные стороны

Для начала об интервью - мусолят неделями. То у них руководители не на месте, то еще что. Потом будет недельная проверка СБ, потом еще 2 недели медкомиссии. В лучшем случае вас пригласят через 3-4 недели с начала "обработки".
Условия работы. Ну это вообще что-то дикое. Хорошо если вы будете сидеть в офисе ( ремонт сделан не везде, в том числе в санузлах не везде чисто и приятно). На производстве - кошки и их последствия, грязь, и все то о чем уже писалось. Ничего не изменилось к 2020-му году!
Коллектив. Хорошо, если он есть. Постоянная текучка, особенно на производстве, но и руководители некоторых подразделений имею свойство постоянно сменяться.

Некоторые персонажи особенно удивляют - Директор по персоналу Пекедова Елена, коммерческий - Щербинин Сергей и конечно же всея руси директор по строительству - Добровольский Сергей. Последний это вообще что то с чем то. Человек "всего" - все понимает во всех сферах , все умеет, готов вывести предприятие на новый уровень (в отличие от коммерческого, который до сих пор не понимает: где он,что происходит и чем ему нужно заниматься на работе).
Директор по персоналу еще одна занимательная история о том, как уволить (продолжать увольнять) всю челюдь и устроить на вырученные средства корпоративы для ТОПов. Орать, топтать ногами в перемешку с состоянием безумной любви и желанием дружбы с конкретными лицами завода. Любит мило улыбаться в лицо каждому кого она ненавидит (всех).А еще быть постоянно в состоянии куматозного неадеквата. Всегда и с упоением погружается во все финансово-прибыльные дела других подразделений (зачем?). Здесь начинается одно из пересечений интересов с Щербининым Сергеем.Кстати, к нему она готова смотреть в рот, боготворить его, обожать его ( да не увидит это ее муж, аминь).. В общем странная картина не очень деловой атмосферы.
В остальном если повезет с коллективом - хорошо, если коллектив вообще будет - тоже не плохо. Коллективы разные работают. Кстати, почти все - женские. Будьте готовы.
Идем дальше. Карьерный рост.
Его нет в 90% случаев. только если кто-то где-то экстренно ушел - тебе предложат его место или позовут. А так - не дождетесь.
Руководство. Это отдельная песня. Им на вас искренне на*****.Руководство в лице генерального всегда будет давать заднюю, прятаться за исполнителей (типа не мои распоряжения) и искать повод на наживе с помощью челюди, как бы им не доплатить (а лучше вообще не платить), да так, чтобы без трудовой инспекции.
На самом деле все просто боятся, хотя есть занимательные случаи обращений народа, то молодцы.
Но их мало - люди боятся (чего-то).
Условия труда. В основном, конечно, совок, производство еще и грязь. Все исжившее себя, в цехах все работает через *опу, давно пора менять оборудование. НО завод экономит, куда уж такие средства отдавать!
Как экономят и на зп, мотивируя себя "белой" конторой.
Они даже из этого "белого" ничтожества умудряются урвать последнее, недоплатить,урезать, отправить за свой счет, на пол ставки и прочее, что якобы не противоречит закону. Типа ничего и никого не боятся.
Хочешь - вали, мы тебя не держим.
Даже разговоры с генеральным никогда не идут об удержании сотрудника. Всегда плач ярославны - денег нет, платить больше не можем, извиняй.
Денег предложат другому, тому кто придет после тебя. Такая практика здесь приветствуется на ура.
Дмс полис есть. По минимуму пройти вам может и хватит. А что то поприличнее -даже не уточняйте.
Все праздники вам будут дарить фарфор. Точнее тот неликвид, которым завален склад.
Дарят и кобальтовую сетку. Вы только подумайте - это НЕЛИКВИД! ЕГО УЖЕ НЕ БЕРЕТ НАШ ПОКУПАТЕЛЬ!
Наш покупатель уже читал статьи в фонтанке и знает, что фарфор действительно штампуют (в том числе и сеточку) в Китае да Польше, ставя фирменный штампик "ИФЗ". Это факт.Это - правда, к сожалению. Этому можно и нужно верить. И большинство новых форм и коллекции "ИФЗ" действительно из-за рубежа попадает на прилавок. Не удивляйтесь качеству.

Подытожив вышесказанное хочется отметить, что профессионалов действительно уже почти нет. Весь топ состав уже обновился, там принято брать дурачков, которые будут смотреть в рот и молча делать. Зачастую они даже впервые попадают в свои топ-места и как бы пробуют себя на этом заводе. Вам будут ставить такие же размытые, лишенные смысла задачи и доводить все до абсурда и истерии. Генеральный тоже не знает, чего хочет - это факт . Так что будет весело.
Ходят по лезвию ножа, складывается ощущение что идут к банкротству, потому что загубили все и всех уже настолько, что просто не бренд, а "писк" ( для тех, кто в теме).
Если и соберетесь к ним идти - подумайте! Очень тщательно подумайте!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий