ИМПОРТ-ХОЛДИНГ-С

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания специализируется на оптовой продаже рыбных, мясных, молочных консервов и других продуктов питания.
Основана в 2009 году, но несмотря на небольшой срок присутствия на рынке продуктов питания наладила прочные, доверительные отношения с производителями и поставщиками. Постоянно расширяющаяся клиентская база закрепили за компанией репутацию надежного и стабильного партнера

ИМПОРТ-ХОЛДИНГ-С Отзыв сотрудника Злой майор о компании БМ-Холдинг

  • 2020-10-31 05:23:40 3 204
Положительные стороны

Вовремя зарплата

Отрицательные стороны

Уважаемые потенциальные клиенты БМ Холдинга! При заключении договоров с этой организацией прошу обратить внимание на следующие ньюансы!
Экипажами ГБР пытается руководить бывший сотрудник полиции Зотов Сергей Михайлович, пенсионер. Он всю жизнь отслужил в Коминтерновском ОВО, дослужился до командира роты охраны, Все бы ничего, но под конец службы в нем сыграла жадность к деньгам и власти и пристрастие к алкогольным напиткам, которая довела его до позорного увольнения на пенсию. Иначе бы его просто надо было сажать! И вот он в БМ Холдинге! Оглядевшись там он быстренько смекнул, что весь нереализованный в полиции преступный потенциал можно легко и просто реализовать на гражданке! Фантация затрудился а на всю катушку! Тут и бездарная расстановка экипажей по городу, когда они тупо стоят в пробках и не успевают к заказчику! И свинское отношение с сотрудникам ГБР, которых он штрафует за свои же недоработки! А по факту совершает кражу денег у ребят, ибо штрафы в ТК РФ не предусмотрены! Я уже не говорю как он подлизывает причинное место руководству и пускает ему пыль в глаза! На месте Сафронова и Лосева я бы никогда не допустил бы к власти этого опального мента, ведь сотрудники ГБР специально будут работать так чтобы подставить Зотова и выкинуть его из Холдинга! Контора в принципе нормальная и экипажей много, но все они очень обижены и ущемлены в своих правах и зарплатах этим Зотовым! А голодный, злой и обиженный охранник нп будет отдаваться службе как он этого хотел бы! Зотов это приговор БМ Холдинга! И если неприятностям Холдингу суждено сбыться, то только благодаря ему!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите
Статистика сайта

Информация

Постоянно в развитии!

+

Пользователей

+

Отзывов

+

Комментариев

+

Компаний
Вопросы и ответы

Зачем писать отзывы?

Отзывы - действенный механизм позволяющий разрешить многие спорные ситуации не доводя дело до судебного разбирательства. Частное лицо или компания о которой Вы оставляете отзыв в большинстве случаев предпочитают урегулировать проблему не откладывая вопрос на долгое время, ведь репутация в современном мире стоит очень дорого.

Нам необходимо перестать молчать и только тогда жизнь изменится в лучшую сторону!



Добавить отзыв

Рассылка

Подпишитесь на нашу рассылку и будьте в курсе самых актуальных событий